Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...


Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...

Сообщений 601 страница 630 из 687

1

Уважаемые организаторы! Если вашу закупку нужно анонсировать в шапке форума, пишите!

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
Если у Вас есть идеи и пожелания по закупкам (увидели какие-то открытки и захотелось, а в интернет-магазинах нет или дорого), пишите. Вместе нам будет проще скооперироваться, а потенциальные организаторы закупок найдут здесь идеи .
Предлагайте!

Что такое совместная закупка и для чего она нужна?

Совместная закупка (покупка, СП) - это один из вариантов заказа и выкупа открыток. Общая схема обычно такова: организатором закупки может быть любой участник форума; он ищет варианты сотрудничества, узнает условия печати/выкупа открыток. Открывает тему-спрос, по ответам в которой делается вывод о целесообразности проведения закупки. Затем в теме собственно СП участники делают заказ в комментариях, в установленные сроки оплачивают его, а организатор берет на себя работу по переговорам с автором или магазином и рассылает готовые заказы.

Чем закупка отличается от заказа в интернет-магазине?
Интернет-магазинов много, а интересных авторов и тем - гораздо больше! Бывает и так, что художник не работает с ИМ, а сам свои открытки по каким-то причинам не распространяет. А вот при сформированном спросе и заказе возьмет и напечатает. В этом случае участники СП оказываются обладателями уникальных открыток!

Кроме того, совместный заказ предполагает большой объем, а оптом, как известно, получается дешевле (иногда очень существенно!)

Отредактировано Penny (04.12.2013 06:56:35)

0

601

Magdolina написал(а):

Хочу закупку открыток  http://www.decard.com.ua/  Может где-то проходит? Там много новинок, да и вообще много красивых открыток. Ни одна оплата для меня не годится у них

Было бы круто  :cool:
Я бы приняла участие с большим удовольствием.
Хотя мне кажется, что это невозможно(((((

0

602

Magdolina написал(а):

Хочу закупку открыток  http://www.decard.com.ua/  Может где-то проходит? Там много новинок, да и вообще много красивых открыток. Ни одна оплата для меня не годится у них

Аналогично - хочу, но не могу  :dontknow:

0

603

Magdolina написал(а):

Хочу закупку открыток  http://www.decard.com.ua/  Может где-то проходит? Там много новинок, да и вообще много красивых открыток. Ни одна оплата для меня не годится у них

Диана, мне кажется тебе проще договориться с ними об индивидуальной оплате.
Вот смотри, у них теперь оплата международки идет в евро по весу и цены повысились, будешь платить за две пересылки.
Плюс пока набирается заказ, две недели его выполняют, две недели идет (это все в лучшем случаи), а потом тебе еще
надо будет оттправить, плюс возможные траблы на границе с российской посылкой ( они уже были неоднократно).
Напиши им в ВК и еще, там у них не только эти открытки, там еще есть категория ЛО, ее отдельно надо смотреть.

0

604

pink-lu-lu
Да,Оля,видимо так и придется сделать..пару лет назад я с ними списывалась,но как-то всё зависло и мы ни к чему не пришли..думала может за это время что-то поменялось в оплатах,но нет,так всё и осталось..попробую еще раз их потеребить )))) Спасибо за информацию!

0

605

MaxAl написал(а):

Друзья, посещение ММКВЯ ознаменовалось новыми знакомствами. В частности предлагаются вот такие открытки.
Что скажете? Если что, Алла их видела вживую, может рассказать, не так чтобы очень, двустороннее мелование.
https://cloud.mail.ru/public/EC4L/ebkcia66g

Я их тоже видела. Сами открытки ничего так, но за них просили 50 руб., что мне совсем не понравилось(((

0

606

evrauk написал(а):

но за них просили 50 руб., что мне совсем не понравилось(((

     
Не, я пас.  :O
Написала комментарий... и стерла   :crazy:

Отредактировано pink-lu-lu (14.09.2017 12:00:51)

0

607

MaxAl
Максим,  :nope:

0

608

Я бы это не купила ни за 50, ни за 20, честно говоря...

0

609

Художница опоздала со своими открытками. Вот если бы это предложение было лет 7-6 назад, эти открытки бы с руками и ногами оторвали (и я в том числе). А теперь народ стал очень избалован обилием всевозможных открыток)))

+1

610

pink-lu-lu написал(а):

Диана, мне кажется тебе проще договориться с ними об индивидуальной оплате.
Вот смотри, у них теперь оплата международки идет в евро по весу и цены повысились, будешь платить за две пересылки.
Плюс пока набирается заказ, две недели его выполняют, две недели идет (это все в лучшем случаи), а потом тебе еще
надо будет оттправить, плюс возможные траблы на границе с российской посылкой ( они уже были неоднократно).
Напиши им в ВК и еще, там у них не только эти открытки, там еще есть категория ЛО, ее отдельно надо смотреть.

Пропало всякое желание что либо заказывать...Уже и в ВК написала и на фейсбук, ноль эмоций. Вот когда ты мне Оля, это писала? 9 сентября...так вот с того момента, ни ответа ни привета...С таким отношением к клиенту :no:

0

611

Magdolina написал(а):

Пропало всякое желание что либо заказывать...Уже и в ВК написала и на фейсбук, ноль эмоций. Вот когда ты мне Оля, это писала? 9 сентября...так вот с того момента, ни ответа ни привета...С таким отношением к клиенту

Диана, я тут таки сделала у них заказ, тоже долго не отвечали когда я его сформировала, зато потом дело пошло быстрее
может если очень хочется - сделать заказ и ждать что ответят? )))

0

612

tanula
Ответили вчера...буквально только здесь пожаловалась, так сразу и ответ получила. Сговорились насчет оплаты...После получки буду заказывать  :jumping:

+1

613

Magdolina написал(а):

tanula
Ответили вчера...буквально только здесь пожаловалась, так сразу и ответ получила. Сговорились насчет оплаты...После получки буду заказывать

Диана, только увидела твое предыдущее сообщение.
Ну хорошо, что все разрешилось. Ты знаешь да, что у них можно заказать не только которые
в магазине выставлены, но и по особому списку?

Отредактировано pink-lu-lu (27.09.2017 13:29:31)

0

614

pink-lu-lu написал(а):

Диана, только увидела твое предыдущее сообщение.
Ну хорошо, что все разрешилось. Ты знаешь да, что у них можно заказать не только которые
в магазине выставлены, но и по особому списку?

Нет, не знаю...искала какие-то особые альбомы на ВК, не увидела... или плохо смотрела. Мне надо пальцем тыкнуть, что и где  :D

0

615

Я имела ввиду эти Надо нажать на "показать все альбомы"
и там увидите под номерами альбомы с авторами.
И, кстати, прочла, что 16 будет последний тираж у них, надо успеть заказать до 12 октября.
Да, вот еще, вроде совместных закупок и нет, летом были проблемы с таможкой.
Теперь все напрямую заказывают.

Отредактировано pink-lu-lu (27.09.2017 14:17:40)

0

616

Я для удобства сохранила ссылку со старым списком альбомов.
Но в нем не хватает нескольких новых!

https://m.vk.com/topic-115500902_33922635?offset=0

Оля, спасибо, я и не видела про 16 октября... Пропустила бы.  Надо успеть заказать то, что не успела еще )

Отредактировано Keniya (27.09.2017 17:52:57)

0

617

Хочу закупку Белпошты
https://shop.belpost.by/Catalog/Product … amp;Page=1
(нажимайте на полосочку "Показать больше товаров")
Нравятся Фауна и Флора
Может быть кто-нибудь организует?  :flirt:

0

618

Памарин написал(а):

Хочу закупку Белпошты
https://shop.belpost.by/Catalog/Product … amp;Page=1
(нажимайте на полосочку "Показать больше товаров")
Нравятся Фауна и Флора
Может быть кто-нибудь организует?  :flirt:

Подпись автора

    ПОЛУЧЕНО
    ВИШ-ЛИСТ
    ОБМЕН
    Прошу присылать открытки без конвертов!

думаю доставка выйдет очень дорогой.

0

619

lunastar написал(а):

думаю доставка выйдет очень дорогой.

да не факт
можно вообще с поездом передать, а на Белорусском вокзале в Москве встретить)))

0

620

Памарин написал(а):

lunastar написал(а):

    думаю доставка выйдет очень дорогой.

да не факт
можно вообще с поездом передать, а на Белорусском вокзале в Москве встретить)))

Подпись автора

    ПОЛУЧЕНО
    ВИШ-ЛИСТ
    ОБМЕН
    Прошу присылать открытки без конвертов!

если только так и кто-нибудь там этим займется. в противном случае дорого. белпочта не магазин открыток, они скидки делать на доставку не станут, они как наша почта России)
а вообще  2 кг по их калькулятору примерно 1100 рос. руб. простая посылка

0

621

Ну мы из Гаяны заказывали, а Беларусь-то ваабще рядом))

0

622

Заказывать у почты Беларуси не советую. Не говоря уже о том, что они вряд ли будут отправлять открытки за границу, намаетесь.
Просто поезжайте в Минск, зайдите на главпочтамт и купите все это, с оказией, разумеется. Я буду в Минске в сентябре, если что.

0

623

MaxAl написал(а):

Заказывать у почты Беларуси не советую. Не говоря уже о том, что они вряд ли будут отправлять открытки за границу, намаетесь.
Просто поезжайте в Минск, зайдите на главпочтамт и купите все это, с оказией, разумеется. Я буду в Минске в сентябре, если что.

точно в сентябре? ))) я до сентября могу 100500 раз передумать)))

+1

624

Памарин
Нет, не точно, если будет мероприятие на которое я езжу, то поеду, а если нет, то не поеду. Да, в сентябре.
Кстати посмотрел сайт, многое там изменилось, и в Россию пишут отправляют. И 500 рублей всего доставка, так что можете покупать наверное. Правда открытки старые и по 12 рублей. ИЦ Марка и то по 7 продает.

0

625

Максим, не хотите сделать закупку наборов Tushita ?
http://tushita.de/Post-and-Greeting-Car … 6hkth08863

Красивые. И не только наборы... В Россию доставка есть.

0

626

Keniya, да наборы крутые:-) я сколько ни покупала - невозможно расстаться!

0

627

Salaskina написал(а):

Keniya, да наборы крутые:-) я сколько ни покупала - невозможно расстаться!

Да, я тоже несколько брала, так и захомячила ))

0

628

Keniya написал(а):

Максим, не хотите сделать закупку наборов Tushita ?
http://tushita.de/Post-and-Greeting-Car … 6hkth08863

Красивые. И не только наборы... В Россию доставка есть.

ооо какие красивые наборы .. зависла на сайте ...

0

629

Keniya
Посмотрю. Потом напишу.
Содержимое набора посмотреть не удалось мне.
Но 8 евро за 24 штуки, вроде не дорого. Напишу им.

Отредактировано MaxAl (08.11.2017 19:33:09)

0

630

Максим, да, каждую открытку в наборе не посмотреть, но на обороте набора хорошо видны все 24 сюжета.
Да и цена набора в Россию будет поменьше за вычетом налога... Правда, доставка прибавится...
Ждем )

Отредактировано Keniya (09.11.2017 01:29:01)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...