Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...


Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...

Сообщений 541 страница 570 из 687

1

Уважаемые организаторы! Если вашу закупку нужно анонсировать в шапке форума, пишите!

На специализированных сайтах совместных закупок есть разделы типа хотелок - спроса, где люди делятся ссылками на интересующиеся магазины, а тот, кто хочет и может проводить закупку, берет себе на заметку, что интересно людям.
Если у Вас есть идеи и пожелания по закупкам (увидели какие-то открытки и захотелось, а в интернет-магазинах нет или дорого), пишите. Вместе нам будет проще скооперироваться, а потенциальные организаторы закупок найдут здесь идеи .
Предлагайте!

Что такое совместная закупка и для чего она нужна?

Совместная закупка (покупка, СП) - это один из вариантов заказа и выкупа открыток. Общая схема обычно такова: организатором закупки может быть любой участник форума; он ищет варианты сотрудничества, узнает условия печати/выкупа открыток. Открывает тему-спрос, по ответам в которой делается вывод о целесообразности проведения закупки. Затем в теме собственно СП участники делают заказ в комментариях, в установленные сроки оплачивают его, а организатор берет на себя работу по переговорам с автором или магазином и рассылает готовые заказы.

Чем закупка отличается от заказа в интернет-магазине?
Интернет-магазинов много, а интересных авторов и тем - гораздо больше! Бывает и так, что художник не работает с ИМ, а сам свои открытки по каким-то причинам не распространяет. А вот при сформированном спросе и заказе возьмет и напечатает. В этом случае участники СП оказываются обладателями уникальных открыток!

Кроме того, совместный заказ предполагает большой объем, а оптом, как известно, получается дешевле (иногда очень существенно!)

Отредактировано Penny (04.12.2013 06:56:35)

0

541

Ancha_v_poncho написал(а):

А бы взяла весь набор. По официалке разойдутся потихоньку. Цена, я так понимаю, пока неизвестна?

Отредактировано Ancha_v_poncho (Сегодня 14:20:23)

Аня, если возьмешь наборчик, напиши мне, пожалуйста, в ЛС. Мне одна открытка из него очень понравилась, вот эта. Если у тебя не будет на нее определенных планов, готова ее купить или лучше поменяться на открыточку из твоего ВИШа.
http://se.uploads.ru/t/6LasA.jpg

0

542

Neffi
Ancha_v_poncho
Купить можно конечно только целый набор, в этом вся суть.
Цена скорее всего 550-580 рублей. Все зависит от того что еще в коробку напихают в виде бонусов (да-да, друзья мои, бесплатных бонусов не бывает).
Моя задача продать тут 50 наборов, думаю справлюсь.
А так цена в рознице в магазине будет 750-800 рублей.
Я открою закупку когда в коробки упакуют все и готово будет.

0

543

Максим, я тоже возьму 2-3 набора. Будет отдельная закупка?

0

544

Flower
Да, конечно, будет.
Пока еще не ясно какая будет коробка, что в ней будет лежать и какая точно цена. Это все станет ясно скорее всего к концу следующей недели.

0

545

Максим, спасибо! Постараюсь не проспать :)

0

546

MaxAl написал(а):

Notburga
А с чего Вы взяли, что этот художник выпускает открытки? Я посмотрев его сайт этой информации не обнаружил.

Максим, тут же выше написано - по крайней мере в 2006-м издавал.
Я его открытки на днях на postcrossing.com увидела, они чудесные)

0

547

Notburga
Спасибо. Я не видел этого и из сайта, на который дана ссылка это не вытекает.
Нужно написать автору, хотя конечно 2006 год это очень давно.

0

548

Одна польская подруга, большая любительница его открыток, писала мне, что ей присылали его открытки жители Нижнего Новгорода, они их в своей галерее покупали. Я даже здесь где-то пост делала, спрашивала народ про это, но мне никто из нижегородцев не ответил.

0

549

За 10 лет, подозреваю, выпуск давно уже разобрали... Тем более такие красивые.

Мне кажется, стоит попробовать. Лично у меня опыта переговоров по совместным закупкам практически нет, но если кто-нибудь возьмётся, с радостью присоединилась бы.

0

550

К сожалению на мое письмо не пришло ответа.

0

551

Максим, спасибо за попытку!
Но пока, мне кажется, ещё рано огорчаться. Всего несколько дней прошло, будем надеяться...

0

552

Notburga
Да нет. По опыту если сразу не отвечает, то все уже, даже не смотрят эту почту наверное, или если прочли, то поняли, что предложить нечего и не отвечают.
С художниками трудно. Вот от многочисленных "иллюстраторов" только успеваю отбиваться.

0

553

С удовольствием поучаствовала бы в закупке c DeCard. Давненько не организовывалась...

0

554

saira написал(а):

С удовольствием поучаствовала бы в закупке c DeCard. Давненько не организовывалась...

Они теперь напрямую в ВК заказы принимают ТУТ

0

555

Всем чудесного настроения!

Есть возможность сделать закупку этих и других похожих карточек с новогодними и осенними иллюстрациями Екатерины Козловой к сказкам Маленького Ёжика. Кто хочет таких открыток?
Ракушки Анны Олишевской и Тотторок Дины Желтиковой на картинке - это тоже открытки напечатанные на картоне и холсте ко Дню черного моря и Дню японской культуры, прошедших недавно в Сочи. Если будут желающие, их так же можно добавить в совместную закупку.

http://s6.uploads.ru/t/LDXgK.jpg

0

556

Я хочу открытки про ёжика)

0

557

shimka80 написал(а):

Я хочу открытки про ёжика)

Сделала отдельную тему, - вдруг кто-то еще захочет присоединиться =)
Совместный тираж и закупка - новогодние сюжеты, милые зверушки, море

С ёжиками - открытка #3, а ежиные истории про других зверей #1-11...
Девочка Осень тоже с ёжиком и лисёнком, да только в закупку её добавить не получилось. В моих руках, как оказалось было всего два из двух существующих в природе экземпляров)) Для нашего ценителя-единомышленника с радостью подпишем одну из них вместе с ежиным коллективным сознательным и отправим тебе вместе с остальными открытками))

0

558

никак не успеваю поймать закупки Аcards! такие они моментальные 0_0

0

559

black_orchid написал(а):

никак не успеваю поймать закупки Аcards! такие они моментальные 0_0

У меня тоже так) Почаще бы их...

0

560

Может кто-то захочет поучаствовать в закупке конвертов (там и пластиковые с логотипом Почта России, и воздушно-пузырьковые пакеты):
https://vk.com/topic-69239837_36461688

0

561

Хочу покупать старушек Инге Лук.
Но дорого и страшно.
Может быть найдутся желающие, с кем можно было бы разделить хоть отчасти финансовое бремя?
Стоимость одной открытки уже в Москве будет в районе 85 рублей.
Надо такое кому-то? Хоть бы штук сто сможем пристроить?

0

562

MaxAl, Доброе утро! 07.10.16 Keniya проводила закупку открыток Инги с ее сайта ingelook.com. Прошла удачно и быстро. Если посмотрите эту тему, то было много желающих закупить, но не успели. Я тоже оказалась в их числе. Если закупка будет непосредственно с сайта Инги, запишусь сразу на 10 шт новогодних открыток.
Проконсультируйтесь у Keniya b и открывайте закупку. Желающие будут.

0

563

MaxAl
десяток, как минимум закажу.

0

564

Максим, я тоже присоединюсь. В зависимости от сюжетов штук 10 - 20 точно.

0

565

Спасибо всем. Открою закупку. Посоветоваться наверное стоит, хотя никак не могу придумать о чем.
Покупать я открытки буду разумеется в Финляндии, на указанном сайте.

0

566

Очень хотелось бы закупку открыток  Нино Чакветадзе...

0

567

xvittoriax написал(а):

Очень хотелось бы закупку открыток  Нино Чакветадзе...

Поддерживаю. И ещё А.Столбовой.

0

568

А мне бы хотелось открыток с живописью Владимира Жданова (в интернет-магазинах есть, конечно, но еще бы...) и с иллюстрациями Елены Уваровой (хоть двойные...).

0

569

Чакветадзе уже кончились у Лавликардс:(
Контакт-Культуру я обычно покупаю у них самих на выставках ММКВЯ и non/fiction (цену не помню), но хотелось бы еще...

0

570

MaxAl написал(а):

xvittoriax
Чакветадзе продает магазин Лавеликардс (изд. Калейдоскоп)

Подпись автора

    Это сообщение может быть впоследствии удалено автором. Если оно вам дорого, процитируйте его для памяти.
    https://picasaweb.google.com/117041989112599483083

Когда то давно у них был набор, а сейчас всего пару открыток, хотя сюжетов много(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Совместные закупки » Спрос и поиск организатора: я хочу закупку...