Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись


Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

И я хочу!

0

32

Пожалуй тоже предварительно запишусь! Интересует цена за открытку и ассортимент.

0

33

И я бы поучаствовала.

0

34

Запишусь тоже предварительно :)

0

35

Я тоже записываюсь :)

0

36

Я тоже предварительно запишусь :)

0

37

Я тоже присоединяюсь)

0

38

Оля ну, что там с ценой?

0

39

Новости еще не очень понятные. Анастасия предложила пока выбирать из не очень большого количества открыток, которые есть на данный момент, пишет, что к концу недели будет новая партия. Подождем-посмотрим?
по поводу цены пока не отвечает. Я думаю, пока разумно будет ориентироваться на цену 15 рублей, как пишет Pani_Jenie (но если честно, учитывая наши объемы, я надеюсь все-таки на скидку!)
Я написала ей свои соображения по поводу условий, жду ответа.

0

40

За 15 рублей я куплю только несколько открыток, а , например, за 10 - гораздо больше.
Для меня нет смысла выбирать пока не определена цена.
Подождем!

0

41

Verarakhm написал(а):

За 15 рублей я куплю только несколько открыток, а , например, за 10 - гораздо больше.
Для меня нет смысла выбирать пока не определена цена.
Подождем!

понятное дело :-) я как раз эту мысль пытаюсь до автора донести

0

42

Verarakhm написал(а):

За 15 рублей я куплю только несколько открыток, а , например, за 10 - гораздо больше.
Для меня нет смысла выбирать пока не определена цена.
Подождем!

+100

0

43

Предварительно тоже запишусь. Только меня больше интересует техническая сторона оплаты.

0

44

Imber написал(а):

Предварительно тоже запишусь. Только меня больше интересует техническая сторона оплаты.

будет карта и/или счет в Альфабанке, скорее всего, карта и/или счет в Сбере, небольшие заказы на телефон можно оплатить. а есть пожелания?
а вообще, состоялась бы закупка

0

45

Penny написал(а):

будет карта и/или счет в Альфабанке, скорее всего, карта и/или счет в Сбере, небольшие заказы на телефон можно оплатить. а есть пожелания?

Мне очень стыдно, но я в свои 22 года практически не сталкивалась с банками и переводами, буквально пару раз. В сбере не была ни разу)) Оплата на телефон была бы идеальной, тем более, что сумма у меня будет небольшая.
Стыыыдно) :blush:

0

46

Imber написал(а):

Мне очень стыдно, но я в свои 22 года практически не сталкивалась с банками и переводами, буквально пару раз. В сбере не была ни разу)) Оплата на телефон была бы идеальной, тем более, что сумма у меня будет небольшая.
Стыыыдно)

Не надо стыдиться! А это хороший повод (и стимул) научиться!

0

47

Imber
да ну, совершенно не за что :-) всегда найдется подходящий вариант, было бы что оплачивать...

0

48

Анастасия ответила, в в итоге:

Открытки будут стоить 12-13 рублей
, надеюсь при большом заказе договориться на скидку :writing:
Подходит это нам?

0

49

Я хочу участвовать!

0

50

и я и я поучаствую :flag:

0

51

я тоже

0

52

буду!

0

53

Открыла закупку Закупка открыток Анастасии Столбовой. СТАРТ

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись