Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись


Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?
В таком стиле работы. Это не каталог открыток :flag:

Открытки будут стоить 12-13 рублей
, надеюсь при большом заказе договориться на скидку :writing:

0

2

Penny написал(а):

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?
В таком стиле работы.

классные,вообще кого-то это напоминает

0

3

Penny написал(а):

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?
В таком стиле работы.

Я бы с удовольствием.

0

4

humanus_infans написал(а):

классные,вообще кого-то это напоминает

? интересно, кого:-)
может, ее саму  :crazy:
ее открытки были в двух ИМ, регулярно встречаю их в вишлистах.

я ''закинула удочку'', принципиальное согласие художницы есть, но конкретные условия стоит обсуждать, если будет интерес к открыткам

Отредактировано Penny (25.01.2013 15:55:55)

0

5

Не скажу, что мне нравятся такие открытки, но: некоторые экземпляры все же нравятся и есть вообще любители, так что в закупке поучаствовала бы

0

6

Penny написал(а):

Девушки и мужчины, хочу спросить: будет ли вам интересна совместная закупка открыток Анастасии Столбовой?

Оль, так ведь в магазине открыток Лавли-кардс (который вконтакте функционируют) есть открытки А.Столбовой. Их вроде даже постоянно допечатывают. Правда сейчас всего 5 сюжетов в наличии.

0

7

Frei
Вика, я говорила об этом с Анастасией, иначе даже речи бы здесь об этом не было.

0

8

Penny написал(а):

Frei
Вика, я говорила об этом с Анастасией, иначе даже речи бы здесь об этом не было.

всмысле что подешевле будет,да? я бы тогда тоже присоединилась с маленьким заказом

0

9

...M написал(а):

Penny открытки очень красивые, жаль я уже исчерпала свой лимит

пока договоримся, пока (если) соберем... я оптимист)

Frei написал(а):

всмысле что подешевле будет,да?

кворум соберем и я спрошу, в ближайшие дни, наверное.

0

10

Penny написал(а):

пока договоримся, пока (если) соберем... я оптимист)

Оля, может, организовать предварительную запись желающих? А потом тогда узнавать о цене-количестве.

0

11

ну, если предварительная запись, то меня впишите, может действительно получится :)

0

12

предварительно очень хочу!:)

0

13

Я готова поучаствовать. На каждую открытку найдётся свой любитель :flirt: .

0

14

И мне многие открытки её нравятся! Запишусь))

0

15

Я предварительно записываюсь!!

0

16

Чуть-чуть бы пораньше) Я только на днях оформила у Анастасии заказ, на следующей неделе должен прийти. Открытка - 15 руб. Она высылает сама по почте, оплата на карту. Заказывала несколько раз уже.

Отредактировано Pani_Jenie (25.01.2013 22:11:08)

0

17

я написала Анастасии, посмотрим, сколько это будет стоить оптом.

0

18

Я поняла кого она мне напоминает! Викторию Кирдий, в смысле ее работы

0

19

humanus_infans написал(а):

Я поняла кого она мне напоминает! Викторию Кирдий, в смысле ее работы

акварель - раз, любовь к оранжевому - два:-)

0

20

предварительно я - "ЗА" !

0

21

Предварительно я записываюсь тоже

0

22

humanus_infans написал(а):

классные,вообще кого-то это напоминает

стиль "слизан" у Виктории Кирдий.

0

23

Penny написал(а):

акварель - раз, любовь к оранжевому - два:-)

стиль рисунка - три.  :flirt:

0

24

Да, очень хочу, потому что у lovelycards действительно сейчас мало открыток с ее работами, а я уже давно смотрю на них и все никак не соберусь заказать.

0

25

Предварительно - запишусь, но мне интересно сколько это будет стоить. И какие конкретно рисунки в виде открыток представлены. Или может быть наборы?

0

26

Тоже предварительно запишусь. И тоже, как и Verarakhm интересует цена  и ассортимент.
Может уточнить выбор рисунков на открытках и цены в зависимости от объема? Иначе в действительности не имеет смысла данная процедура предварительной записи.

0

27

Также предварительно записываюсь. Интересует технические моменты: цена за открытку, будет ли какой-то минимальный порог по закупке открыток от участника, выбирать из тех работ, что стоят в статусе "продается"?

0

28

Я бы тоже записалась

0

29

Pomegranate_Noir написал(а):

стиль рисунка - три.

я бы не сказала, но я не эксперт. Я на уровне нравится - не нравится :blush: Кирдий - нет, Столбова - да

А_Спутник написал(а):

интересует цена  и ассортимент.


списалась с Анастасией, жду ответа. Возможно, пока ей просто некогда - еще день идет выставка, на которой она представляет работы. Тогда будут ясны техмоменты.
Тема для того, чтобы понять, есть ли спрос в принципе, а то и беспокоить человека незачем 8-) Спрос есть, дело за предложением.

sovita написал(а):

выбирать из тех работ, что стоят в статусе "продается"?

:flag: ссылка только для того, чтобы представить себе стиль работ. Открытки разные!

0

30

Я тоже записываюсь!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток А. Столбовой. Предварительная запись