Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Февральский PP 2013


Февральский PP 2013

Сообщений 31 страница 60 из 571

1

Всем мои приветы!
Решила попробовать себя в новом качестве -ведущей!надеюсь справлюсь и никого не подведу!обещаю,что буду стараться. :flirt:

По поводу номеров,предлагаю сделать так, что бы было удобно всем-кто хочет- записывается под своим номером,кто не хочет- будет идти по порядку.
Запись до конца месяца,1.02.13 отправлю адреса.
Открытки должны быть отправлены в срок  до 25 февраля.
Внимание! К записи в февральский робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим робинам!

 

Правила аналогичны предыдущим месячным робинам

Каждый записавшийся участник должен отправить по  открытке всем остальным участникам, при этом желательно обращать внимание на вишлисты.
            ЗАПИСЬ В РОБИН:
    *Записываясь, пожалуйста, пишите о своих пожеланиях по открыткам (и антивиш в том числе), принципиально ли получать без конверта и т.п. Если вишлист не указан особо в этой теме, по умолчанию вписываю то, что участник указывает в подписи/профиле. Если указания на виш нет нигде - получается, что другие участники вольны послать вам что-то на свое усмотрение.
    *Пожелания лучше указывать в следующей форме:
    1) хочется сегодня и сейчас
    2) коллекционирую и буду рад(а)
    3) конкретные хотелки
    *Прошу помнить, что это пожелания, а не обязательное условие!
    *Записываться можно только за себя. Для поздравлений близких есть специальные робины, например, вот и вот.
    *Записываясь в робин, напишите мне свой адрес в ЛС, особенно если Вы участвуете впервые или ВЫ недавно изменили адрес.
            ОТПРАВКА ОТКРЫТОК:
    *По умолчанию открытки посылаем без конвертов. Если вы с кем-то из участников пересекаетесь по другим робинам/тэгам/обменам и прочая и хотите отправить все скопом, обязательно интересуйтесь, как к этому отнесется адресат. Для многих важно получить открытку именно прошедшую почту.
    *На открытках пишем название робина, свой номер в робине, ник. Например, Февральский РР, №7, AlexA.
    *После отправки открытки напишите об этом в теме, указывая номера отправленных открыток. Спасибо.
            ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТКРЫТКУ:
    *При получении открытки участники отписываются в теме, можно выложить скан открытки, чтобы отправитель мог легко найти ее, а другие - за вас порадоваться. В посте обязательно пишем данные отправителя: номер в робине и ник.
    *Статистика по полученным и отправленным открыткам будет вестись в 1 посте по принципу:
    НЕ отправлено
    НЕ получено
    *Свою статистику вести не обязательно, но полезно:)

    *Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

Пожелания

№1 Танюшка
1) хочется сегодня и сейчас - открытки с десертами, фруктами, ягодами. Коты (как фото, так и рисованные, только не котовасия, не Кирдий, не Чижиков пожалуйста), волки, хаски, белые медведи, панды, любые другие животные. Виды Венеции (особенно рисованные), мультфильмы.
2) коллекционирую и буду рад(а) - буду очень рада совушкам от Инги Пальцер, рисункам Беатрис Поттер.
3) конкретные хотелки - http://picasaweb.google.com/10632531330 … 453/mKAawG

№2 happysmile
небольшая галерея полученных открыток полученные
особенно понравятся: Джетойчики, панды, тепловозы, паровозы, поезда..., все что относится к алисе в стране чудес, джетооооичики, окна, двери, книги, музыка, если вдруг что-то будет касающееся Шопена, буду счастлива, рисованные города, сказки, детские мультики

№3 Анча в пончо
Пожелания. Обрадуют очень-очень: лошади и попугаи. Порадуют виды городов, пейзажи, дикие животные, рекламные открытки, мультфильмы, юморные открытки. Пожалуйста, чёрно-белые открытки. Нравятся они мне, а у меня их, можно сказать, нету...Равнодушна к цветам. А в целом принципиальных пожеланий к открыткам нет.

№4 Невская
1) В феврале хочется открыток на тему праздника Св.Валентина, романтичных, про любовь.
2) Вишлист:
-совы Инги Пальцер,
-старушки Инге Лоок,
-иллюстрации Ольги и Андрея Дугиных (Золотые перья дракона, Храбрый портняжка),
-наборы: "Три толстяка", "Алиса в стране чудес" Елены Базановой, "Среди эльфов и троллей", "Сказки матушки Гусыни" Ники Гольц, "Сказки Ш.Перро" Гюстава Доре, "Счастливый принц О.Уайлда", "Маленький принц", "Путники в Стране грез" Ирины Петелиной.
-Альфонс Муха,
-Анна Петрова,
-кофе и сладости,
-Элвис,
-Мерилин Монро,
-история Европы (особенно Средневековье, рыцари/мушкетеры),
-Франция/все французское,
-самые разные цветы.
Я не увлекаюсь филателией, поэтому мне можно (и нужно!) отправлять самые обычные марки!)

№5 Trufel
Пожелания не изменились:
1) Люблю открытки рисованные: сказки, мультфильмы, цветы и прочие растения (особенно ботанические иллюстрации), грибы, насекомые, животные.
2) коллекционирую иллюстрации советских времен к сказкам (Владимирского, Кочергина, Валька, Токмакова, Чижикова...), феечек Сесиль Мари Баркер, мумми-троллей, Алису, такс, сов, старушек Инге Лук.
3) конкретные Хотелки.
Равнодушна к большинству открыток Бем, Кирдий и видам городов, если они не рисованные, конечно.

№6 optik63
В феврале хочется получить открытки военной тематики  (как никак -офицер запаса),видовые открытки с надписью "Город -герой"(крепость-герой).Если выбора нет,можете присылать обычные поздравительные " С Днём Советской армии" или "С Днём защитника Отечества"- только не двойные!
Так же буду рад открыткам по виш-листу,хотелкам.В галерее есть альбом открыток военной тематики.
Спасибо!

№7 AlexA
Таки решилась. :flirt:  Все обо мне на моей странице.
Хотелки.
Хозяйство.
Спасибо большое за выбор открытки для меня!

№8 Tatyshka
Виш-лист: цветы, животные (совы, ежики, лягушки, насекомые, еноты, рыбки), куклы, Япония и Китай, картмаксы, море, маяки, машины, корабли, самолеты, космос. Авторские открытки Новиковой, Кравчука, Колбасова, Афремов. Котики Румянцева, Родионовой, Булычёвой, совы Инги Пальцер.
Марки приветствуются красивые. Если есть возможность приклеить марочку гашеную или нет, но красивую буду рада. Пожалуйста смотрите альбомы с полученными открытками http://my.mail.ru/mail/tatya_arh/photo

№9 Фокстерьер
Открытки люблю самые разные.
Главное размер 10х15. Большие длинные и квадратные считаю неформатом
И не очень их люблю.

№10 Skbka
Любимые темы: время и календарь; техника и транспорт; карты, флаги и гербы; животные (дикие и домашние).
Мой Вишлист: https://picasaweb.google.com/1073370441 … 8/WishList
мои полученные открытки: http://fotki.yandex.ru/users/ylaysha2011/album/265131/

№11 Li_AHHA
1) хочется сегодня и сейчас
- открытки на кулинарную, чайную, плодово-ягодную тему (НЕНАВИЖУ дряхлые и пожелтевшие из старых советских наборов :blush: ) эти открытки УЖЕ прислали
- Новый год и Рождество - (перезагрузка: 10 февраля наступает год Змеи по китайскому гороскопу :crazy: ) эти уже есть

2)коллекционирую и буду рада
- Фотооткрытки Павла Филатова - эти уже есть

3) конкретные хотелки - альбом № 1  и  альбом №2 если выберете из них, то пожалуйста дайте ссылку, что бы не было повторов. Спасибо за понимание!

№12 В. Редная
Желаю в феврале :)
1. Зарубежные города,достопримечательности
2. Мультики,сказки
3. Всегда актуальны рисованные города,Питер,Кравчук
3. Вишлист
Мои открыточки живут тут..последних там нет,ребенок запрятал куда-то фотик,неделю найти не могу :(
открытки http://fotki.yandex.ru/users/treasure55/
Буду рада открыткам на темы:
1. Рисованные города
2. Все,связанное с осенью-пейзажи,репродукции,грибы и тд
3. Влад Кравчук,Колбасов,Афремов,Румянцев,Родионова
Кравчук есть:прогулка по парку;дубна.зимняя набережная;цветущий сад;Карадаг;Москва,Пятницкая ул; Венеция,Сан-Марко;Венеция;зимний лес;коктебель;вечер на гранд канале;дорога к морю,Венеция,вечер;
Прага,Карлов мост;Венеция,мостик;осень;вечер на площади сан марко
4. Коллажи марок
5. Транспорт любой для сына
6. Картмаксимумы
7.Питер
8. Ники Боэм (Nicky Boehme
Так же буду рада видам зарубежных городов,необычным памятникам,пандам,рецептам,открыткам нестандартой формы и размеров
Хотелось бы получать петербургский алфавит(есть т,п,е,с, э),набор эрмитаж в акварелях, рисунки Сочивко,Соломко,нравятся инфокарты-много текста на обороте,природа,виды Питера,корабли(парусники),герои мультфильмов и сказок.

№13 Triol
музыка,ежи,новый год,зима,сюрпризы от вас! Ну и старый лист с хотелками по той же ссылке.
Полученные.

№14 Kraska
1) храмы, соборы, церкви для пополнения коллекции.
2) дети, мамы с детьми, влюбленные, М.Монро, тематика дня Св.Валентина.
мои альбомы открыток
http://photoshare.ru/user/postcrossing/

№15 КаТ-85
Мои фавориты на страничке Посткроссинга здесь, если что: http://www.postcrossing.com/user/KaT-85
Здесь фавориты украинских интернет-магазинов: https://picasaweb.google.com/1138286327 … 919/sHxOeC
Здесь мои русские  "хотелки" : https://plus.google.com/photos/11810324 … 2535207745
На всякий случай мои коллекции:
Jetoy: https://picasaweb.google.com/1138286327 … Collection
Куклы: https://picasaweb.google.com/1138286327 … Collection
Мэрилин Монро: https://picasaweb.google.com/1138286327 … llection02
пин-ап: https://picasaweb.google.com/1138286327 … Collection
Цветочные Феи: https://picasaweb.google.com/1138286327 … Collection
я также люблю:
зимние пейзажи (и чтобы снега побольше)
яркие птички
милые уютные домики
красивые женщины, особенно знаменитые или на винтажных открытках
открытки с ангелами (рисованными или статуями)
писатели и поэты классической русской литературы (фото, портреты, памятники)
из цветов предпочитаю: ландыши, крокусы, подснежники, прострелы, колокольчики и васильки
открытки из наборов "Сердце-центр Вселенной", коллекции Александра Васильева, "Красота жизни"

№16 Nafanya
Поскольку пришедших открыток у меня немного, то буду рада разным сюрпризам, а особенно:
- рисованные города, улочки и т.д.
- море, океан и разные водоемы
- из зверюшек (ежики, собаки)
- мультики
- зарубежные страны и города
- очень нравится Кравчук (пока нет ни одной)
- ну или сюрприз на ваше усмотрение))
Спасибо.

№17 Holodokk
Очень хочу получить открытки со специями, маяками, хаски, открытки инет магазинов, а еще лучше по виш-листу или по хотелкам. Только у меня большая просьба, если выбрали мне открытку, посмотрите мои полученные, чтоб не повторяться.
СПЕЦИИ, Франция / Париж / Эйфелева башня, МАЯКИ, Самолеты, МАКИ, Снегири, старушки Инге Лоок, коты Румянцева и Котовасия, Океаны, моря и морские раковины; Нью-Йорк, Прага, Венеция, Рим, Париж, Лондон, Токио, Сидней; Рисунки Наташи Четковой; Биатлон и биатлонисты, В.Кирдий, Карты стран и мира
У моего любимого сыночка Арсения 14 февраля ДР, можете нас поздравлять))
ХотелкиКоллекции

№18 Ulia
Люблю открытки с котами, восходами/закатами, природой.
Мечтаю собрать открытки с цветочными феями и эльфами от Сесиль Мэри Баркер, от Art of Pixar, с иллюстрациями Огородникова
Мой альбом (к сожалению, пока не полный)
Виш-лист

№19 AnnaTrofimova
Пожелания:

Белые мишки,арктика,  совушки от Инги Пальцер, открытки LovelyCards (любые), открытки Четковой, флора-фауна Беларуси(есть лось и снегирь), или что-нибудь яркое и позитивное ну или ситивью (город чтоб был написан на лицевой части)
лучше если размер 10*15 или чуть больше ( не люблю длинные открытки тк их неудобно хранить)

№20 ROPAL
Пожелания на февраль из нового- лисы, обезьянки.
Вишлист всегда актуален!
Рада получать - Любимых артистов, красивые виды Ваших городов, море, добрые СОВЕТСКИЕ(!!!) Зарубина т.д. Очень хочется получить открытки Шварца и Орлова. Новое увлечение -лисы
Хотелочки

№21 elena_borisova
Пожелания стандартны:

- по вишлисту
если Вы выбрали что-то из моих конкретных хотелок, напишите, пожалуйста, дабы избежать повтор =)

- собаки
уже есть

- Париж, Франция

№23 OleLev
мои пожелания: Снова буду рада разным свечкам!  :flirt:  Так же, буду ждать всевозможные натюрморты, цветы, вкусняшки, открытки В.Кирдий, детей и различный транспорт.
Полученные
Хотелки

№25 pink-lu-lu
Очень нравятся открытки с русской тройкой. Образец тут. Или им подобные.
Можно и с летним сюжетом, любых годов и форматов.
Так же буду рада ч/б с людьми, пин-ап, красивые букеты и др.композиции, рисованные города, прекрасные дамы, лысые кошки, тигры, львы, леопарды, Лидо-студиа, "ваниль", в стиле "прованс", танго, балет.
Надеюсь на пополнение коллекций: фотографии слонов, индейцы, гвардейцы,мак мировые королевские дома, картмаксы, стереоткрытки
Всегда актуальны открытки из Вишлиста. И открытки в таком стиле или похожие.
Буду рада, если используете дополнительную гашенную советскую или зарубежную марку.
Полученные.

№27 masinda
Пожелания:
1. Рисованные города, море, коты, книги и открытки, еда, цветы (не советские), животные, живопись
2. Вишлист в картинках - https://picasaweb.google.com/1022955860 … 934/Wanted
3. Галерея полученных - https://plus.google.com/photos/10094837 … banner=pwa

№32 Queen_La
Пожелания (не строгие:))
1) колеса обозрения для пополнения коллекции
2) День Святого Валентина (все, что у вас ассоциируется с этим праздником)
3) если у кого еще остались новогодние - буду очень рада:) ведь в феврале - китайский Новый год:)
4) вишлист, хочушки в галерее и открытки из последних закупок форума:)
Моя галерея

№33 Penny
Часть пожеланий ( пока без ссылок):
1. Начала собирать коллекции: чемоданы, колесо обозрения, качели-карусели. Интересны темы: детские коляски, кроватки, погремушки, дети в слинге (перевязь для ношения), рюкзачке и т. д. в общем, всякие гаджеты и ретроаксессуары.
2. Подробный вишлист на личной страничке Всегда Очень рада открыткам по вишлисту: ''Алиса'', муми-тролли, ретрорепринты, черно-белые фото, люди, жанровые сценки, книжная тема, городские памятники, улицы, реклама и ретрореклама, агитация, советские артисты, политика.
Если нет такой открытки, буду рада сюрпризу, или тому, что обрадует именно Вас самих.
Я ценю рекламки, селфпринт и селфмэйд, а советские, увы, нет (кроме артистов и п.1). На работе столько с ними сталкивалась, что радости они мне не доставляют.
часть полученных и виш.

№34 Katerenok
Моя коллекция
Хотелки: Украина, Япония, свадьбы, ВУЗы, суды, бабочки, зайцы, черно-белое.
Дорогие москвичи, если будете около стадиона на Лавочкина, купите открытки с волейболистами и я буду за них очень благодарна!
Мои фавориты
Кирдий и Бем не вдохновляют.

№37 Alla1958
1) каникулы, поездки и впечатления от них (для тех, кто ездил отдыхать в эти зимние дни).
2) Всегда актуален виш-лист: медведи; карты стран, городов и штатов США; все, связанное с А. П. Чеховым; современные букеты и натюрморты; мумми-тролли, кротик и песочный человечек; столицы мира.  НЕ ЛЮБЛЮ: котов и рисунки Кирдий.
Все, что я получила, и мои пожелания находятся здесь  Галерея

№38 mymishutka
Пожелания:
1. варежки, кофе, специи, маяки, баночки с вареньем и не только с вареньем, ракушки, совы Инги Пальцер, разные милые, нежные, рисованные открыточки.
2. мой страничка с расширенными пожеланиями mymishutka

Участники и статистика

№1 Танюшка
Отправлены все
Получены все

№2 happysmile
Отправлены все, отправлен повтор 5 и 8
Не получены: 4,8,11,38.

№3 Анча в пончо
Отправлены все
Не получено 8

№4 Невская
Отправлены все, отправлен повтор 2
Не получены: 9.

№5 Trufel
Отправлены все
Не получены: 2,10,11

№6 optik63
Отправлены все
Получены все

№7 AlexA
Отправлены все
Получены все

№8 Tatyshka
Отправлены все
Не получены: 2,9

№9 Фокстерьер УЧАСТНИК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ФОРУМЕ :dontknow:
Отправлены все
Не получены: 1,11,13

№10 Skbka УЧАСТНИК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ФОРУМЕ :dontknow:
Отправлены все
Не получены: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23,25,27,32,33,34,37,38.

№11 Li_AHHA
Отправлены все
Получены все

№12 В. Редная
Отправлены все
Не получены: (1,11,21)все

№13 Triol
Отправлены все
Не получены: 11

№14 Kraska
Отправлены все
Получены все

№15 КаТ-85
Отправлены все
Получены все

№16 Nafanya
Отправлены все
Не получены: 11

№17 Holodokk
Отправлены все
Получены все

№18 Ulia
Отправлены все
Получены все

№19 AnnaTrofimova
Отправлены все
Получены все

№20 ROPAL
Отправлены все
Все получены

№21 elena_borisova
Отправлены все
Не получены: 14

№23 OleLev
Отправлены все, отправлены повторы для 8 и 15
Получены все

№25 pink-lu-lu
Отправлены все
Не получены: 8

№27 masinda
Отправлены все
Не получены: 11,16,19

№32 Queen_La
Отправлены все
Получены все

№33 Penny
Отправлены все
Не получены: 10,14

№34 Katerenok
Отправлены все
Не получены: 10.

№37 Alla1958
Отправлены все
Получены все

№38 mymishutka
Отправлены все
Получены все

Долги

От №2 happysmile Не дошли до 5, 8
От №4 Невская Не дошли до 2
От №8 Tatyshka Не дошли до 2,3,25
От №11 Li_AHHA Не дошли до 2,5,9,13,16
От №13 Triol Не дошли до 9
От №14 Kraska Не дошли до 21,33
От №16 Nafanya Не дошли до 27
От №19 AnnaTrofimova Не дошли до 27
От №38 mymishutka Не дошли до 2

№10 о полученных открытках информации нет, поэтому ждем появления Юлии(Skbka) и повторы не высылаем пока.

нас 29 человек)
Пусть в этом робине не будет потеряшек!!Удачи всем и хорошего настроения!

Отредактировано Penny (17.08.2013 21:50:13)

+3

31

Мне № 29, если можно)
В феврале хочу стандартных открыток, связанных с техникой, с промышленностью. и по собираемым наборам и вишлисту.
Моя коллекция (с хотелками) http://photoshare.ru/user/slsl/
Люблю картмаксимумы, открытки с портретами известных людей,виды городов, море, корабли и маяки,с видами метро, ​​железных дорог,вокзалов, аэропортов и самолетов, иллюстрации, живопись,свечи, бутылки, кувшинчики, банки, чайники, кофеварки,самовары, все связанное с футболом, Пушкиным, Романовыми. Предпочтительнее 10х15.

Отредактировано slsl (22.01.2013 14:17:17)

0

32

Меня номером 13(как всегда).
Хоть я тут всегда и в отстающих(далековато я от Вас....но отказаться нет сил:))
Пожелания и ссылки на хотелки с полученными те же,что и в январе.

0

33

Запишите и меня)) Если можно под номером 25.

1) хочется сегодня и сейчас - открытки с десертами, фруктами, ягодами. Коты (как фото, так и рисованные, только не котовасия, не Кирдий, не Чижиков пожалуйста), волки, хаски, белые медведи, панды, любые другие животные. Виды Венеции (особенно рисованные), мультфильмы.
2) коллекционирую и буду рад(а) - буду очень рада совушкам от Инги Пальцер, рисункам Беатрис Поттер.
3) конкретные хотелки - http://picasaweb.google.com/10632531330 … 453/mKAawG

Отредактировано Танюшка (22.01.2013 23:48:07)

0

34

все откорректировала,всех добавила :flag:

0

35

Саша, запиши меня, пожалуйста. Номер 38. :blush:
Пожелания:
1. варежки, кофе, специи, маяки, баночки с вареньем и не только с вареньем, ракушки, совы Инги Пальцер, разные милые, нежные, рисованные открыточки.
2. мой страничка с расширенными пожеланиями mymishutka

Отредактировано mymishutka (24.01.2013 13:13:19)

0

36

Ребята! Сегодня хотела виш-листы посмотреть, а они не открываются у  КаТ-85, Танюшка, котава, masinda...

0

37

Анча в пончо написал(а):

Ребята! Сегодня хотела виш-листы посмотреть, а они не открываются

исправила.
не подумала,что у некоторых ссылки могут не копироваться так просто,а надо обязательно их открывать.
приношу извинения за неудобства.

0

38

Саша, slsl просит удалить ее из этого робина. Спасибо.

0

39

Меня запишите под номером 20.  :flag:
Пожелания на февраль из нового- лисы, обезьянки.
Вишлист всегда актуален!

Отредактировано ROPAL (24.01.2013 15:00:46)

0

40

Записываюсь под номером №6 По предыдущим робинам долгов практически нет(январский не в счёт -он похоже растянется надолго)
В феврале хочется получить открытки военной тематики  (как никак -офицер запаса),видовые открытки с надписью "Город -герой"(крепость-герой).Если выбора нет,можете присылать обычные поздравительные " С Днём Советской армии" или "С Днём защитника Отечества"
Так же буду рад открыткам по виш-листу,хотелкам.В галерее есть альбом открыток военной тематики.
Спасибо!

Отредактировано optik63 (25.01.2013 15:15:49)

0

41

Пожалуйста, запишите меня под номером 4, как и всегда. Пожелания - как и в январском робине.

0

42

отметила :flag:

0

43

А можно пожелания добавить?  :blush:

Пожалуйста, чёрно-белые открытки. Нравятся они мне, а у меня их, можно сказать, нету...

0

44

Саша, добавь, пожалуйста, в пункт 2 мне ссылку на Подробный вишлист на личной страничке, ссылки на альбомы возьми из январского робина, пожалуйста (у меня с гаджета не получается сейчас). Спасибо!

0

45

Ну вот... Опять двадцать пять... Это только у меня галереи не открываются?

0

46

В связи с потерей интереса к обменам открытками, прошу выписать меня из робина. Приношу извинения!

0

47

Аня lgunia просит удалить ее из этого робина. Спасибо

0

48

Ого, уже конец месяца. Саша, запиши под обычным номером №25.
Пожелания напишу дополнительно.

0

49

Думала-думала, всё-таки хочу в феврале участвовать под №34, по январю отправлю буквально на днях остатки.

0

50

Анча в пончо написал(а):

Ну вот... Опять двадцать пять... Это только у меня галереи не открываются?

у меня все открывается..

пожелания-добавила
желающих-записала
не желающих-удалила
:flag:

0

51

Саша, а перенеси мне пожалуйста все мои пожелания из январского робина.
Только у меня просьба, где в моих пожеланиях написано "слонов" дописать что  фото слонов.
Спасибо.

Отредактировано pink-lu-lu (28.01.2013 23:12:47)

0

52

Во! Теперь и у меня открылись! :cool:

Наверное, ремонт на базе был... :dontknow:

0

53

Эх свой 15 номер я пропустила.  :confused:
Запишите меня под любым номером пожалуйста.

0

54

Саша,добавь,пожалуйста, в пожелания после слов "С Днём защитника Отечества" - только не двойные!

0

55

Саша, а вот мои пожелания: Снова буду рада разным свечкам!  :flirt:  Так же, буду ждать всевозможные натюрморты, цветы, вкусняшки, открытки В.Кирдий, детей и различный транспорт.

0

56

Я ничего нового не добавляю - по январю или вишлисту.

0

57

Если №1 никто не берет, я с вашего позволения возьму его себе))

0

58

Фокстерьер написал(а):

Если №1 никто не берет, я с вашего позволения возьму его себе))

Обычно под первым номером Dream,но думаю его уже не будет.
первый номер попросила уже Танюшка.

всех,отметила.

0

59

Сашенька, исправь, пожалуйста, первую строчку моих пожеланий:

№4 Невская
1) В феврале хочется открыток на тему праздника Св.Валентина, романтичных, про любовь.

0

60

Саша, прошу исправить на эту фразу. Спасибо.
"Надеюсь на пополнение коллекций: фотографии слонов, индейцы, гвардейцы,мак мировые королевские дома, картмаксы, стереоткрытки"

Отредактировано pink-lu-lu (29.01.2013 17:08:37)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Февральский PP 2013