Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Matroskin


Интервью с Matroskin

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Penny написал(а):

ой, извини, пожалуйста

Да ну ))) Что ты! Тебе спасибо за интерес ко мне! ))

0

92

Галочка, привет! Интересное интервью у тебя, ты очень разносторонний человечек, это здорово!  :cool:
Любишь ли  танцевать, ты все-таки театрал, а эти 2 среды рядом граничат?
Какое направление тебе особенно близко , если любишь?  :flirt:

0

93

Virginiya написал(а):

Галочка, привет! Интересное интервью у тебя, ты очень разносторонний человечек, это здорово!   Любишь ли  танцевать, ты все-таки театрал, а эти 2 среды рядом граничат?Какое направление тебе особенно близко , если любишь?

Привет, Женя!!!
Спасибо тебе за добрые слова!!

Да, танцевать я люблю.
Занималась ирландскими и шотландскими танцами. Очень нравилось!! Особенно ирландские! Они такие заводные, такие веселые!! Шотланлские меньше понравились, они больше церемониальные )))
Сейчас перестала пока ходить, времени бы в сутках побольше! )))
Не знаю чем меня "кельтское" направление привлекло.. может это любовь к Ирландии? ) Как-то раз хотела туда съездить, но не сложилось. Хочется потанцевать на настоящих ирландских плясках! )))

Кстати танцы и таетр, очень даже близки! У нас были спектакли, где надо было танцевать, занимались с хореографом. На одном что-то современное было, на другом бальные )) Да и вообще у нас во всех спектаклях пожалуй чуть-чуть танцев присутствует, если не все, то хотя бы двое танцуют.

Спасибо тебе за вопросы!  8-)

0

94

Matroskin написал(а):

Привет, Женя!!!

Не знаю чем меня "кельтское" направление привлекло.. может это любовь к Ирландии?

Я почему-то так и подумала,что ирландские танцы тебе близки )))) ты мне напоминаешь кельтскую девушку  8-) , хотя и не рыжеволоса и веснушчата..

Kстати, что в твоем понимании "красивый человек"?
Имеет ли внешность значение?

0

95

Галь, заглядываешь ли ты еще на какие-нибудь открыточно-интернетные ресурсы, кроме нашего форума? наверное, официальный профиль есть, а еще?

и еще. Есть ли у тебя какая-то определннная политическая и общественная позиция? Сейчас, наверное, такой вопрос может считаться почти неприличным, неудобным. Заранее прошу прощения - не отвечай, если не захочешь.

0

96

Virginiya написал(а):

Я почему-то так и подумала,что ирландские танцы тебе близки )))) ты мне напоминаешь кельтскую девушку   , хотя и не рыжеволоса и веснушчата..
Kстати, что в твоем понимании "красивый человек"?
Имеет ли внешность значение?

Интересно )))
А ты ими тоже интересуешься?)

Красивый человек для меня - это человек прежде всего с душой! Знаешь, его сразу видно, по глазам, по словам...
Внутренняя красота это главное! Красивая душа - она светится!!
Сама ведь, наверно, прекрасно знаешь, что человек красивый внешне, может быть абсолютно гнилым внутри...
воть.. как-то так )

0

97

Penny написал(а):

Галь, заглядываешь ли ты еще на какие-нибудь открыточно-интернетные ресурсы, кроме нашего форума? наверное, официальный профиль есть, а еще?
и еще. Есть ли у тебя какая-то определеннная политическая и общественная позиция? Сейчас, наверное, такой вопрос может считаться почти неприличным, неудобным. Заранее прошу прощения - не отвечай, если не захочешь.

Не, я только здесь на форуме, на комовском сайте и нашем (когда работает) и все. А! и еще чуть-чуть совсем в контакте в группе одной, но я там только в лотереях участвую иногда.. ))
Куда там еще!!? И так на это то время ограничивают  :D

Совсем нет)) я совсем не считаю такой вопрос неприличным! но у меня на него ответа нет, потому как позиции у меня нет. Считаю, что любое правительство можно ругать, какое у власти. Так будет всегда пока мы сознание свое не изменим ))
Сейчас вот ругаем ЕР (мне, конечно, тоже не нравится ее политика). Все хотят кого-нибудь толкового. А кого? неизвестно... В общем много можно на эту тему говорить... Только от разговоров-то толку?
А с чего начинать действовать? С себя :)

пы.сы. Наговорила ерунды, да? ))))

0

98

Matroskin написал(а):

пы.сы. Наговорила ерунды, да? ))))

ты что, от меня заразилась самокритикой? :D

0

99

Penny написал(а):

ты что, от меня заразилась самокритикой?

Да, тоже порой этим занимаюсь  :D

0

100

Matroskin написал(а):

А вообще последнее что читала, это "Овод" Войнович, очень понравилось!
понравились произведения Коэльо,

Привет, Галя!
Какое место в "Оводе" тебя тронуло больше всего?
Какое произведение Коэльо, ты можешь назвать своим?
Когда ты играешь в спектакле у тебя 4 стены или 3?
На сцене, тебе комфортней одной или с партнёром?

0

101

Галя, мне очень интересно читать о тебе. А как ты относишься к поэзии, живописи. Скажем так к искусству кроме театра?

0

102

zvezda написал(а):

Привет, Галя!
Какое место в "Оводе" тебя тронуло больше всего?
Какое произведение Коэльо, ты можешь назвать своим?
Когда ты играешь в спектакле у тебя 4 стены или 3?
На сцене, тебе комфортней одной или с партнёром?

Привет, Таня!!
Очень необычные у тебя вопросы. Постараюсь ответить!  8-)

Какое место в "Оводе" тебя тронуло больше всего?
- Всё произведение очень хорошее, последний десяток-два страниц каждым словом меня бил по сердцу... Сцена где Овода поймали..., его свидания с отцом в суде..., попытка побега..., сам расстрел..., речь Монтанелли..., письмо Джим...
Не могу что-то выделить, все общим потоком идет, и каждая волна добавляет другую.

Какое произведение Коэльо, ты можешь назвать своим?
-Как-то никогда не задумывалась над этим. Сначала хотела написать "Заир", но потом решила, что скорее "Брида". Да, она точнее будет.

Когда ты играешь в спектакле у тебя 4 стены или 3?
-Бывает по разному. Где-то, наверно, 50 на 50. Бывает четвертая стена есть, но она прозрачная :D
Когда бывает совсем увлечешься, тогда да - 4 )) А когда действие не совсем твое, ты так массовка, отвлаешься на зал, люблю смотреть на пушку (она у нас в зале на балконе установлена)- это как яркий луч, и, например, когда идет монолог, ухожу в этот один луч и растворяюсь в нем...

На сцене, тебе комфортней одной или с партнёром?
- Совсем одна на сцене я, пожалуй, не оставалась, всегда вдвоем. Поэтому не с чем сравнить.
Но отвечу, с партнером, мне кажется, комфортней.

Спасибо за вопросы! )

+1

103

Галя, спасибо за рассказ о своём городе. На работе не было возможности рассмотреть фото- не все ресурсы доступны. Очень интересно было посмотреть.

0

104

happysmile написал(а):

Галя, мне очень интересно читать о тебе. А как ты относишься к поэзии, живописи. Скажем так к искусству кроме театра?

Спасибо, Маша!
Спасибо за вопросы! ))

Очень с интересом отношусь)). Люблю ходить на выставки. В других городах музеи тоже стараюсь посетить.
Если брать живопись, то мне больше нравятся русские художники (Шишкин, Айвазовский, Васнецовы, Брюллов, Саврасов, Коровин, Куинджи и др)
Абстракционизм и авангардизм, честно не понимаю. 
Поэзию тоже люблю, читаю иногда. но больше читаю прозу.
Есть любимый отрывок (который выучила очень давно, еще когда читала "Зверобой" Купера - был эпиграфом к одной главе) - это из Байроновского «Чайльд-Гарольда»:
...Есть наслажденье в бездорожных чащах,
Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия - в прибое волн кипящих,
И голоса - в пустынной тишине.
Людей люблю - природа ближе мне,
И то, чем был, и то к чему иду я,
Я забываю с ней наедине.
В своей душе весь мир огромный чуя,
Ни выразить, ни скрыть то чувство не могу я.

Современным искусством тоже интересуюсь, есть интересные авторы.
Вот например, Леонид Афремов (среди нас посткроссеров - очень любимый и популярный :) )

нравятся особенно его работы:

http://art-on.ru/wp-content/uploads/2011/11/Leonid_Afremov_2.jpg
http://www.artes.su/wallpapers/8b00e050db32484d0a819b2c676bf45d/7183_4.jpg
http://pics.livejournal.com/levkonoe/pic/006f7q26

Кстати, тут на форуме можно много интересного узнать в плане искусства! ) Прямо-таки сундук наш форум  :D Особенно ярко это было в пору "самсунговских открыток"! Лично я узнала много новых современных художников!

0

105

А_Спутник написал(а):

Галя, спасибо за рассказ о своём городе. На работе не было возможности рассмотреть фото- не все ресурсы доступны. Очень интересно было посмотреть.

И тебе, Альфия, спасибо за интерес!!! :)

0

106

Галя, есть способность, которой тебе хотелось бы обладать? Возможно какая-то магическая?

0

107

Галя, а расскажи про маленькую, но очень затратную  женскую радость- шопинг!  :)  От покупки каких товаров ты ни за что не откажешься? Какие у тебя любимые места покупок? Обращаешь внимание на лейблы?

0

108

Ironiya написал(а):

Галя, есть способность, которой тебе хотелось бы обладать? Возможно какая-то магическая?

Есть, Ира! )))
Петь я хочу уметь красиво  :D Серьезно!
А еще звезды уметь читать... ) как наши прародители... :)

Спасибо за интересный вопрос!

0

109

А_Спутник написал(а):

Галя, а расскажи про маленькую, но очень затратную  женскую радость- шопинг!    От покупки каких товаров ты ни за что не откажешься? Какие у тебя любимые места покупок? Обращаешь внимание на лейблы?

Альфия, ты знаешь, я абсолютно не шопоголик))) (исключение составляют только открытки  :D )
Магазины быстро на меня тоску нагоняют, хожу только тогда, когда уж очень что-то нужно. Обойду парочку - и понимаю везде все однотипное. Любимых мест нету тоже соответственно.
Если что-то покупаю, на лейблы совершенно не обращаю внимания, главное для чтоб не Китай (пусть и очень хороший  :crazyfun: )
стараюсь вещи покупать из натуральных тканей, что, конечно, не всегда получается :)
Последнее время хочу сама себе что-нибудь сшить, времени только не хватает как всегда.

спасибо тебе за интересные вопросы!  8-)

0

110

Matroskin написал(а):

Есть, Ира! )))
Петь я хочу уметь красиво   Серьезно!

Это тебе надо к Владу обратиться.

0

111

Ironiya написал(а):

Это тебе надо к Владу обратиться.

Он певец у нас? ))) Не знала. Ну вот приедет к нам в Киров на встречу, заставлю учить!  :D

0

112

Галя, какие для тебя лучшие способы отдохнуть и набраться сил?

Отредактировано А_Спутник (22.01.2013 20:49:38)

0

113

А_Спутник написал(а):

Галя, какие для тебя лучшие способы отдохнуть и набраться сил?

Чаще всего это просто отоспаться! ) Мне это ой как не хватает! Мне бы в сутках часов хотя бы 30... ) помечатать не вредно!
Все, наверно, о таком мечтают! Хотя тут опять же: будет больше часов, а спать все равно столько же будешь )))) :D
Поэтому в выходные я валяюсь до часов 11!

Или просто куда-нибудь уйти... прогуляться...Просто не думать ни о чем, только о природе, о том, как падают снежинки... как говорится, набраться сил, и за дело!  ))

Спасибо тебе, Альфия, за интересный вопрос, надеюсь, ответила! ;)

0

114

Галечка, у меня неожиданно созрел вопрос:-)
В 90е годы появилось много сериалов. Ты смотрела какие-нибудь? что особенно нравилось? (если было такое)

0

115

Галя у меня созрел вопрос ;) а на вскидку...сколько примерно в твоих закромах чистых открыток ожидающих отправку ;?

0

116

Penny написал(а):

Галечка, у меня неожиданно созрел вопрос:-)
В 90е годы появилось много сериалов. Ты смотрела какие-нибудь? что особенно нравилось? (если было такое)

Спасибо! Да какой еще интересный! :)))

Дааа, помню такое было  :D
Самый первый в моей памяти - это "Дикая роза" ))
Потом началась, и правда, эпопея сериалов... Помню "Воздушные замки"-Теобалду до сих пор со мной  :crazy: , "Элен и ребята", еще какой-то сериал - там девчонка читала мысли других, потом еще какой-то сериал про виноградники...  )))
Смотрела "Клон", да-да ))) Многие, наверно, смотрели.
Всех больше нравился "Дикий ангел", но он уже чуть позднее был. 

Вспомним былое? :)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTKmPTNa_8Lr5il-cWgqzmOnXlFnJNuDbu-aOxaIpMYS6cisX__FA
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQGRyWeD4C7TrMiNQvPS8I2Csr7beNJD0pgts9gsUwgmnIcvAz7
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQz5BU6DffWkcH3WSOrg9lkaOGfTHPNtX1V-gMi_a1RO_fsLOWf

О, как же я могла "Санта-Барбору" забыть  :D тоже смотрела чуть-чуть
Еще помню, смотрела про Рут и Рокел (названия чет-то уже все из памяти стираются).

0

117

Dimka написал(а):

Галя у меня созрел вопрос  а на вскидку...сколько примерно в твоих закромах чистых открыток ожидающих отправку ;?

Привет, Димка!! :) Давно я твоего вопроса жду! )))
Ох, ну и задачку ты задал! Я полученные-то не считала, а ты про чистые!  :D
Таак... Счас дойду до коробки гляну "глазом-алмазом"... (ушла)
(пришла)  :flirt:
Ну где-то 350-400... Может больше, считала в среднем по наборам, часть еще новенькие, часть уже початые. Одиночных где-то из них сотня-полторы... В основном это открытки Инги Пальцер. Ну а наборы всякие-разные))

Спасибо за вопрос! ))

0

118

Matroskin написал(а):

Дааа, помню такое было  :D
Самый первый в моей памяти - это "Дикая роза" ))
Потом началась, и правда, эпопея сериалов... Помню "Воздушные замки"-Теобалду до сих пор со мной  :crazy: , "Элен и ребята", еще какой-то сериал - там девчонка читала мысли других, потом еще какой-то сериал про виноградники...  )))
Смотрела "Клон", да-да ))) Многие, наверно, смотрели.
Всех больше нравился "Дикий ангел", но он уже чуть позднее был.
Вспомним былое? :)

О, как же я могла "Санта-Барбору" забыть  :D тоже смотрела чуть-чуть

Ух, дааа "Элен и ребята"  :cool: смотрел, не оторваться было от экрана :rolleyes:
А по "Санта-Барбаре"... я большой спец
;)

Галя, а какой бы фильм ты рекомендовала посмотреть? Какой последний фильм смотрела...по ТВ или в КИНОТЕАТРЕ? Нравится ли смотреть КИНО? Надо же, в какой очередности я составил вопросы  :rofl:

Отредактировано Dimka (27.01.2013 16:57:09)

0

119

Matroskin написал(а):

Давно я твоего вопроса жду! )))
Ох, ну и задачку ты задал! Я полученные-то не считала, а ты про чистые!  :D
Таак... Счас дойду до коробки гляну "глазом-алмазом"... (ушла)
(пришла)  :flirt:
Ну где-то 350-400... Может больше, считала в среднем по наборам, часть еще новенькие, часть уже початые. Одиночных где-то из них сотня-полторы... В основном это открытки Инги Пальцер. Ну а наборы всякие-разные))

Спасибо за вопрос! ))

Галя, спасибо за ответ и старания! А вопросов много... но не стану злоупотреблять  :rofl:
Посмотрел я в сети открытки Инги Пальцер...симпатичные однако совушки  :yep:
Скажи, а для тебя имеет значение...авторская открытка или нет? Имею ввиду, важно ли, чтобы на оборотной стороне открытки были указаны исходные данные (автор, издание и т.п.)?

Отредактировано Dimka (27.01.2013 17:06:23)

0

120

Dimka написал(а):

Галя, а какой бы фильм ты рекомендовала посмотреть? Какой последний фильм смотрела...по ТВ или в КИНОТЕАТРЕ? Нравится ли смотреть КИНО? Надо же, в какой очередности я составил вопросы

Ооой... Телевизор я не смотрела очень давно )) У нас дома нет (хватает компа вполне - на фильмы, и новости посмотреть)
А вот в кино ходим иногда. последний, который мы смотрели - это "Мужчина на расхват", пошли потому как мне Джерард Батлер очень нравится  :D Фильм неплохой, об отношениях родителей и детей, я бы так сказала.
Хотели вот на Каренину сходить и "Жизнь Пи", но не успели.
Да, кино нравится смотреть, когда хочется просто отдохнуть, но только хорошее.

А вот какой бы порекомендовала... Все ведь люди разные ) Вот порекомендую посмотреть "Неисправимые", а вдруг ты советское кино не любишь? ))) Веселый, кстати, очень фильм!
"Достучаться до небес" - ты наверное, смотрел?
"Хористы" - очень хороший фильм про детей, музыка там потрясающая...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Matroskin