Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Matroskin


Интервью с Matroskin

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

pollianna написал(а):

Очень впечатлил! Последний раз столь сильные чувства вызывал "Облачный атлас", дважды ходили его смотреть и всерьез думали о третьем  .Много не хочу рассказывать, чтобы не портить впечатление тебе и тем, кто ещё собирается посмотреть "Анну Каренину". Лучше в открытке напишу .Скажу только, что первые минут 20 у меня было ощущение, что в нём всё не так - персонажей, которые должны быть брюнетами, играют блондины, русского в героях - только имена... А потом отвлеклась от этих сравнений и фильм "зазвучал". Думаю, что режиссёр сделал всё на отлично. Герои по-новому для меня раскрылись, от книги иное впечатление было. Теперь хочу прочесть роман ещё раз .Посмотри, очень советую.   Из зала зрители выходили молча, как заворожённые)).Галочка, у меня к тебе последний вопрос на тему рисования . Очень понравились твои работы. А как ты их хранишь?

Здорово!! На выходных,наверно, как раз сходим! Еще больше ты меня зажгла!
Еще заинтересовал фильм "Облачный атлас", не смотрела такой. Говоришь, сильные чувства вызывает? Надо тоже посмотреть  8-)

Спасибо тебе большое за советы и отзывы, Анют!!!
Картины у меня просто дома стоят, часть в рамках, часть просто так. Вот только одну пока подарила, все стесняюсь, да и работы учебные ))
Да и на все сразу рамки красивые не сделаешь, тоже затратное дело  :D
А, да, еще: масло же долго сохнет, да. Ты может это имела вииду, где храню пока сохнут? Тоже дама, ставлю на полку какую-нибудь, чтоб не уронить случайно. Благо маленьких деток нет. Большую ставила на мольберт, который мне Саша сделал  8-) Потом лаком покрываю некоторые и снова сушить.

0

62

Penny написал(а):

ага:-)  а я еще удивилась, когда прочитала, что русскую массовку кормили русскими национальными блюдами, в том числе оливье
            Галь, а как ты относишься  к домашнему хозяйству, любишь ли этим заниматься, получается ли (с таким напряженным графиком)? как-то у Вас в семье распределнны обязанности?

Да, да!! Это точно! Серьезно ребята подошли!

К домашнему хозяйству я отношусь положительно! но ты права, бывает не всегда все успеваю, Саша мне конечно помогает! И готовим когда кто сможет, он у меня очень вкусно готовит кстати, по приправам специалист! :)
Поэтому как такового распределния нет, делаем все вместе или кто может на данный момент, что касается и приборки в квартире :)

0

63

penelopa написал(а):

Галя,привет)

Какие вы счастливые на фото с Сашей! 

У меня для тебя блиц-опрос,как ты любишь)))

море или река?
душ или ванна?
гладковыбритый или бородатый?
чай или кофе?
утро или ночь?
яблоко или груша?
брюки или платье?
дарить или получать?
кошка или собака?
машина или велосипед?
петь или танцевать?
дождь или солнце?
немецкий или английский?
читать или рисовать?
слушать музыку или смотреть фильм?
шить или вязать?

Про актёров ты сказала,а актриса какая нравится,наша и зарубежная?

И ещё, расскажи,пожалуйста,о своих сёстрах,чем они занимаются,есть ли у тебя племянники?

Привет, Зоечка!! Спасибо тебе большое!  8-)

И за блиц спасибо!
Итак.. поехали:

море или река?  - море.. и река... ))
душ или ванна? - баня
гладковыбритый или бородатый? - самый трудный вопрос! :D затрудняюсь ответить )))
чай или кофе? - чай!
утро или ночь? - утро
яблоко или груша? - яблоко
брюки или платье? - платье
дарить или получать? - дарить
кошка или собака? - кошка
машина или велосипед? - велосипед! :)
петь или танцевать? - танцевать и чуть-чуть петь  :D
дождь или солнце? - солнце!
немецкий или английский? - немецкий 100%
читать или рисовать? - рисовать пожалуй!  8-)
слушать музыку или смотреть фильм? - хм.. ну пусть будет фильм!
шить или вязать? - вязать (крючком)

+1

64

Witch написал(а):

Галя, ты упомянула, что увлекаешься травоведением... А можно поподробнее?)) Что тебя привлекает в этой области, составляешь ли ты какие-то травяные сборы, чаи? В случае необходимости в лечении используешь травы? А что думаешь о магических свойствах растений? И вообще, как относишься к сверхъестественному, веришь ли во что-то такое? Ух, как много сразу вопросов задала...

Спасибо тебе за интересные вопросы!
Раньше же люди очень мное знали о травах, для чего каждая травка, от чего помогает, что можно просто кушать, из чего чаи готовить... А мы теперь эт опозабыли все. Животные и те на подсознании все помнят, а мы забыли.
Мне это все стало интересно очень, и я решила поподробнее узнать о мире трав и деревьев.
Летом много сушу травок разных, заготавливаю на зиму :)
Чай пью только травяной теперь (на крайний случай зеленый в гостях)
и не понимаю, как можно жить в такой богатой стране и пить "не свой" чай! Травы ведь выросли в твоей среде, и знают все о тебе... Сборов я не составляю, травы у меня в разных баночках, и я перед чаепитием непосредственно составляю "сбор". Что душе захочется, то и кладу. Так лучше всего, Потому как каждый человек индивидуален, и нельзя составлять какой-то стандартный сбор. Каждый человек на подсознании чувствует, что ему нужно в данный момент. Это так нас научил травовед с семинара.
Да, конечно, и в лечении травы использую! Они сильнее всяких лекарств будут! :)
Да, Джульетта, можно сказать что я верю в магические свойства растений, знаю что они все чувствуют... Впитывают всю информацию от человека, если ты его вырастил.

Что ты понимаешь под сверхестественным?
Если брать приметы, то я такого мнения: все зависит от силы мысли, если веришь - то так и будет :) Поэтому я их стараюсь игнорировать :))
Если про инопланетные миры и есть ли жизнь кроме Земли?
Считаю, что Земля единственная планета, где живут люди, способные мечтать, любить... Инопланетяне возможно есть, и возможно у них в техническом плане развит на порядок выше  - им далеко до нас! И они нам завидуют... :D
Вообще человек удивительное существо с безграничными возможностями, о которых мы просто не знаем!

+1

65

Галя, расскажи про свой город. У меня бывшая коллега вышла замуж и переехала в ваш город. Так вот она говорит, ей в Кирове скучно. Хотя и в Уфе-то у нас тоже особых развлечений нет.

0

66

penelopa написал(а):

Про актёров ты сказала,а актриса какая нравится,наша и зарубежная?

И ещё, расскажи,пожалуйста,о своих сёстрах,чем они занимаются,есть ли у тебя племянники?

Ох, Зоя, пропустила эти вопросы! :)

Про наших еще актеров не рассказала :))
Мои любимые это :Николай Караченцов (обожаю его голос..) и Георгий Вицин :)
А, Сергей Безруков еще нравится  8-)
Из актрис:
наша - это Надежда Румянцева! Вне конкуренции! )))
из зарубежных... хм.. может Одри Тоту, Дженифер Энистон...

Сестры у меня старшие, как я уже говорила, одна на 8 лет старше , другая на 6 :)
А племянников теперь у меня целых три! У старшей сестры двое - девочка и мальчик, и средней - мальчик :)))
Мои любимцы все!! )))) Очень всех люблю!!
Средняя сестра работает технологом на "Шоколадной фабрике",
а старшая теперь с малышом сидит :)

0

67

Галя, вас три сестры в семье - даже по "ранешним" меркам не мало, а уж по современным тем более... А ты сама в будущем какую бы хотела семью, сколько детишек?
А как вы отмечаете семейные праздники? Собираетесь всем большим семейством? Какие праздники для вас традиционные, и как ты сама больше  любишь их отмечать - тихими посиделками или в шумной компании? (да, я всем задаю этот вопрос  :D )

0

68

А_Спутник написал(а):

Галя, расскажи про свой город. У меня бывшая коллега вышла замуж и переехала в ваш город. Так вот она говорит, ей в Кирове скучно. Хотя и в Уфе-то у нас тоже особых развлечений нет.

А ты знаешь, часто, когда переезжаешь в другой город немного скучно, потому что ничего не знаешь, друзей особо нет...
Да, может быть город не такой большой, всего 470 тыс. чел. Но заняться всегда найдется чем!
Как говорится, главное захотеть!  :D
Я очень люблю старую часть города, она красивая, домики дореволюционные еще...
Сама как раз живу в этой части, далеко ходить не надо погулять )))

Вот наша пешеходная улица Спасская(фото из интернета):
http://kirov-times.ru/material_photos/0070/1636/0_medium.jpg
Вечный огонь:
http://www.kirovsait.ru/wp-content/uploads/ogon-kirov.jpg
Трифонов монастырь с высоты птичьего полета:
http://www.fototerra.ru/image.html?id=77854&size=medium
Вообще если по архитектуре, то у нас есть много чего интересного... :)

Есть куда и просто отдохнуть сходить... Сейчас все больше открывается развлекательных заведений.
Есть кинотеатры и театры, я больше люблю ходить в Театр на Спаской (ТЮЗ), есть Драмтеатр, Кукольный... Много
музеев... Есть цирк  8-)
Катки есть, много парков: Дендропарк, Александровский сад, Гагаринский парк, Парк имени Кирова и мн. др.
Есть и магазины для творчества :)
В общем - на всякий вкус и цвет!

0

69

Решила еще добавить фото моего города:
Вот это бывший особняк купца Булычева - теперь здание ФСБ
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/1000000/902000/901803-895a8c8770b02f60.jpg
Диорама - Там представлено изображение тревожных событий декабря 1917 г. в Вятке.
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/1000000/902000/901790-9368aec881d4fcaf.jpg
А вот здесь вот я училась! :)) Любимый политех, где я провела 5 лет жизни :D Жаль, что быстро пролетели!
http://www.vyatsu.ru/uploads/2011/09/23/large/IMG_1247_copy.jpg

А вот наш герб:
http://www.kirovnet.ru/files/img/news/9471/15516.png
И чуть чуть истории:
Вятский герб относится к числу древнейших русских гербов. Впервые он помещен на большой государевой печати Ивана IV (Грозного), подлинник которой был обнаружен в Стокгольмском архиве на русско-шведских договорных грамотах.
Геральдика и историческая традиция трактуют так элементы герба:
золотой цвет щита - отражает величие, уважение законов, богатство, торговлю, хлеборобство;
червленый (красный) цвет лука, стрелы и креста - храбрость, мужество, отвагу, воинскую доблесть, воинское ремесло;
лазоревый (голубой) цвет облака - красоту, ясность, спокойствие, хладнокровие;
рука - идея обороны, отваги, защиты отечества;
лук - готовность к защите родной земли;
облако - символ божественного провидения;
воинский крест - военная защита отечества.

0

70

Какие классные фотки! И семейные, и природа! А Советские горы - это сама снимала? А это где такие горы? И как они назывались раньше, до советских времен?

0

71

Привет,Галя!!интервью очень интересное! :cool:

а как к домашним животным вы относитесь?есть ли питомец? кого любишь больше кошек, собак или вообще рыбок?

0

72

Witch написал(а):

Галя, вас три сестры в семье - даже по "ранешним" меркам не мало, а уж по современным тем более... А ты сама в будущем какую бы хотела семью, сколько детишек?
А как вы отмечаете семейные праздники? Собираетесь всем большим семейством? Какие праздники для вас традиционные, и как ты сама больше  любишь их отмечать - тихими посиделками или в шумной компании? (да, я всем задаю этот вопрос   )

Да, у нас вообще семья большая!! У мамы было 6 детей в семье и у папы так же! :)
Собираемся своей семьей (все сестры с мужьями) обязательно! Все приезжаем к родителям на праздники! На новый год-рождество обязательно и на дни рождения родителей! На 8е марта тоже собираемся, на пасху, на троицу... Да и вообще так просто приезжаем :)
А на само рождество обязательно собираемся у бабушки с дедушкой (только вот перед самым новым годом его не стало с нами..), собираемся уже все бабушкины дети (по возможности ) и внуки, правнуки!
С папиной стороны бабушку и дедушку я уже не застала.

Поэтому у меня с детства все праздники - это много народу, весело и шумно  :D так я и привыкла!
И сейчас с Сашей тоже большими компаниями отмечаем все дни рождения свои и друзей.

0

73

Matroskin написал(а):

Чай пью только травяной теперь (на крайний случай зеленый в гостях)
и не понимаю, как можно жить в такой богатой стране и пить "не свой" чай! Травы ведь выросли в твоей среде, и знают все о тебе... Сборов я не составляю, травы у меня в разных баночках, и я перед чаепитием непосредственно составляю "сбор". Что душе захочется, то и кладу. Так лучше всего, Потому как каждый человек индивидуален, и нельзя составлять какой-то стандартный сбор. Каждый человек на подсознании чувствует, что ему нужно в данный момент. Это так нас научил травовед с семинара.

Галя, это просто потрясающе! С огромным удовольствием читаю твоё интервью понемногу каждый день))) А то, что я взяла в цитату - это как с меня списано))) Я также интуитивно поступаю. А на семинаре ты случаем не у самого ли Травоведа (Сергей из Шумерли) была (у него такой и ник в сети)? Я у него в группе в контакте состою - Школа Травоведа. Правда, счас редко захожу... некогда...  Знаю, что он семинары проводит. Но сама не была. И я тоже Вегетарианка))
У меня к тебе вопрос, который возник после твоего ответа про травы. А ты к какой-нибудь религии относишь себя? =)

+1

74

Лана написал(а):

Какие классные фотки! И семейные, и природа! А Советские горы - это сама снимала? А это где такие горы? И как они назывались раньше, до советских времен?

Спасибо, Светлан!!!
Советские горы - это я так назвала  :D Просто они находятся у нас в области недалеко от города Советск (раньше называлась Кукарка).
Советск известен, как центр кружевоплетения не только в России, но и за рубежом своим народным художественным промыслом — кукарским кружевом, появившимся в нем в XVIII веке, является разновидностью вятского кружева.
История гласит так:
"Поселение было основано в давние времена марийцами как крепость Кукарка. Согласно местной легенде поселение было столицей князя Чумбылата (XII век), национального героя марийцев, объединившего под своей властью марийские племена. В окрестностях Советска находится Гора Чумбылата (Чумбылатов камень, мар. Чумбылат курык) — известняковый утёс в горном массиве Вятский Увал на левом берегу реки Немда, почитаемая языческая святыня марийцев, легендарная могила марийского князя Чумбылата."
Вот это как раз то место на фото. Эти фотографии делал наш друг, когда осенью мы последний раз ездили туда :) Кроме последней, на Зенит это меня Сашка щелкал :) Любит на такие мероприятия таскать его с собой  :D
На горах кстати есть знак марийский
http://cs403827.userapi.com/v403827059/313d/R2cIGWjb8Zc.jpg
Есть много легенд об этом месте.
Согласно одному преданию, его дух обитал в каменной скале на вершине утёса «Камень» на левом берегу реки, ниже по течению. Эта скала была взорвана по приказу московского митрополита Филарета, чтобы искоренить языческое верование. По легенде, богатырь оживёт и поднимется из могилы, чтобы защитить родную землю, на которую придут враги. Поэтому, наверное, скалу и назвали «Часовой» – в память о богатыре, который стережёт покой своей земли.
Ух.. что-то я много, наверно, написала )))

0

75

AlexA написал(а):

Привет,Галя!!интервью очень интересное! 
            а как к домашним животным вы относитесь?есть ли питомец? кого любишь больше кошек, собак или вообще рыбок?

Привет, Сашуль!! Спасибо тебе!
Мы очень с Сашкой любим животных!
Но держать их не имеем возможности. Брали котеночка мы, месяц он у нас пожил, и у обоих аллергия началась, пришлось отдать родителям )
У них уже третий кот получился  :D
Дома у нас всегда были кошки, всегда две-три.
Была и собака, она долго жила 16 лет, мне ровестница была, после нее мы больше никого не брали.
Кстати, пока я дома жила - у меня никогда не было никкой аллергии, а с переездом в Киров - вот, появилась :'( Теперь только когда в гости ходим можем насладиться обществом пушистых друзей :)

Кого я больше люблю? Однозначно кошек :)

0

76

Melian написал(а):

Галя, это просто потрясающе! С огромным удовольствием читаю твоё интервью понемногу каждый день))) А то, что я взяла в цитату - это как с меня списано))) Я также интуитивно поступаю. А на семинаре ты случаем не у самого ли Травоведа (Сергей из Шумерли) была (у него такой и ник в сети)? Я у него в группе в контакте состою - Школа Травоведа. Правда, счас редко захожу... некогда...  Знаю, что он семинары проводит. Но сама не была. И я тоже Вегетарианка))У меня к тебе вопрос, который возник после твоего ответа про травы. А ты к какой-нибудь религии относишь себя? =)

Людочка!!!!! Спасибо тебе!!! Очень здорово встретить единомышленника!! :jumping:
Да, да, у него самого я была! Такой замечательный человек!!! В группе у него я тоже есть :)
Он к нам в область приезжал, у меня знакомая его специально позвала, и вот я тоже ездила.

Да, очень верно подметила! В самую точку :) Я не отношу себя ни к какой религии.
Зачем они нужны? Когда Создатель вокруг нас, в каждой травинке, в каждом дереве, в каждом лучике солнца!
С детства меня воспитывали по христианским традициям, а теперь я несколько изменила отношение ко всем религиям :)
Считаю, что нужно возвращатся к своим ведрусским корням :)
Думаю, ты меня понимаешь!

+1

77

Witch написал(а):

А ты сама в будущем какую бы хотела семью, сколько детишек?

Джульетта, припустила один твой вопрос :)
Отвечаю!

Я хотела бы большую тоже семью, минимут трех детишек :)
Знаешь, как это здорово!!! Сколько радости родителям о троих сразу  :jumping:

0

78

Галя, спасибо, так интересно все рассказываешь.
А вот еще такой простой вопрос: что кушаешь на завтрак? А мужа чем кормишь по утрам?
Какой твой любимый цвет? А какой цветок?
Ты выращиваешь цветы на подоконнике?
Ты показала много разных фоток, а есть у тебя фотки твоего жилища? Может, покажешь, как ты живешь, а то сомневаюсь, что все смогут попасть к тебе в гости.

0

79

Галечка, соболезную тебе и твоим родным, бабушке...

такие вы молодцы , что поддерживаете семейные отношения, часто собираетесь!

а есть еще какие-нибудь семейные традиции?
и есть ли у тебя любимое число?

+1

80

Melian написал(а):

И я тоже Вегетарианка))

оооо! и вправду, приятно встретить единомышленников, нас много оказывается! про Людмил знаю, а вот про тебя, Галина, не знала)

Отредактировано Frei (18.01.2013 08:06:14)

+1

81

Лана написал(а):

Галя, спасибо, так интересно все рассказываешь.А вот еще такой простой вопрос: что кушаешь на завтрак? А мужа чем кормишь по утрам?Какой твой любимый цвет? А какой цветок?Ты выращиваешь цветы на подоконнике?Ты показала много разных фоток, а есть у тебя фотки твоего жилища? Может, покажешь, как ты живешь, а то сомневаюсь, что все смогут попасть к тебе в гости.

Тебе спасибо! Всегда считала я, что не умею рассказывать :)
Знаешь, я не завтракаю, просто не хочется совсем, потом на работе в часов 10 чаю попью с медом, например, и все :) А потом обед.
Саша тоже у меня не завтракает.  8-) Сделаю ему бутербродов с утра, он на работе тоже с чаем пьет, ну а обедать он домой приходит, работа рядом :)

Цвет даже не знаю какой любимый.. )) Все наверное! Люблю и голубой, и синий, и зеленый, и нежно-розовый, и желтый, и оранжевый, и все-все другие! :))
А вот цветок любимый - колокольчик! Еще люблю незабудки, люблю цинии и герберы, люблю ландыши и подснежники...
И на подоконнике обязательно выращиваю!
Из комнатных люблю фикусы мелколистные (Бенджамина). У меня их несколько. Растет еще у меня пассифлора, пасленчик, алое, кротон, спатифиллум и еще другие растения  8-)
Нет, Светлан, фото нашей квартирки у меня нету, показать не смогу, да и там нет ничего такого примечательного :) Все очень обычно  :D
Ну а насчет гостей.. кто знает!! Вдруг занесет в наши края! )))

0

82

Penny написал(а):

Галечка, соболезную тебе и твоим родным, бабушке...
            такие вы молодцы , что поддерживаете семейные отношения, часто собираетесь!
            а есть еще какие-нибудь семейные традиции?и есть ли у тебя любимое число?

спасибо, Ольчик, большое!
Да, а как же еще :)
Еще семейные традиции... хм...
Вспомнила! :) Еще летом на сенокос приезжать стараемся, у меня родители еще корову держат, мама без молока не может. А магазинское не любит.
очень люблю это время, поэтому запах свежескошенного газона в городе всегда мне напоминет запах из детства  :D

Любимых чисел как таковых нет )) Есть не любимое, уже писала в одной теме )))
Есть значимые числа, вот например 26 - число дня моего рождения, 19 - значимое для нас с Сашей число.

Спасибо тебе за вопросы!!

0

83

Frei написал(а):

оооо! и вправду, приятно встретить единомышленников, нас много оказывается! про Людмил знаю, а вот про тебя, Галина, не знала)

Ух ты, Вика! Ура!!  :jumping:
Спасибо, что заглянула! )))

0

84

Галь, летом у тебя велосипед любимый "транспорт", а зимой чем увлекаешься? Катаешься ли на лыжах, коньках, а может сноуборд ?

0

85

sovun_ya написал(а):

Галь, летом у тебя велосипед любимый "транспорт", а зимой чем увлекаешься? Катаешься ли на лыжах, коньках, а может сноуборд ?

Да, точно, любимый! Я и на работу часто на нем езжу :) никаких тебе пробок...  :D
И зимой мы тоже немножко катаемся, так, в выходные выехать куда-нибудь на пару часиков. В прошлый год, например, катались в заречный парк, он у вас за городом через Вятку. А мы как раз живем рядом с рекой, по реке  и в парк! )) а обратно через мост )))
А так еще я очень люблю на коньках кататься, но вот эту мою любовь Саша не сильно разделяет :D поэтому приходится его силом вытаскивать )
На сноутбордах тоже катаемся(вот эго как раз тема), правда в этом году всего раз выбрались, на этих выходных скорее всего тоже пойдем кататься.
У меня наконец-то получилось покорить один дерт!  :glasses: Что в прошлом году никак не получалось, все время падала на повороте  :D
А вот с лыжами как-то не сложилось, кмею только на "Снеговике" в валенках :rofl:

Спасибо тебе, Катюш, за вопросы!

0

86

Галя,ты любишь сказки?если да-какая самая любимая?

и назови вещи-предметы, которые бы ты вынесла из горящего дома в первую очередь?

0

87

AlexA написал(а):

Галя,ты любишь сказки?если да-какая самая любимая?
            и назови вещи-предметы, которые бы ты вынесла из горящего дома в первую очередь?

Ой, какие необычные вопросы! Особенно второй :)

Сказки я очень люблю! Причем люблю разные, люблю сборники сказок народов мира, потому что в сказке многое раскрывается, самые истоки! Половина сказок уже конечно потеряла свою первозданность, но ведь осталась вторая половина! Которую сразу почувствуешь сердцем...
На ум вот сейчас пришла первой сказка "Крошечка-хаврошечка" :)
Племянникам с удовольствием рассказываю сказки и читаю!

Таак, а теперь второй вопрос...
Это в первую очередь свою семью побежала бы спасать, домашних животных, возможно часть цветов бы прихватила (если успеваю и рука вторая еще свободна)
Потом бы за мат.ценностми побежала, наверно... (деньги - если есть,документы можно восстановить.. а вот реликвии какие-нибудь семейные, это да )
Но лучше о таком не думать! :)

0

88

Галь, а хотела бы ты получить второе высшее!? если да, то какое?
не помню, был ли такой вопрос, кажется, нет: кем ты мечтала быть в детстве?

0

89

Penny написал(а):

Галь, а хотела бы ты получить второе высшее!? если да, то какое?не помню, был ли такой вопрос, кажется, нет: кем ты мечтала быть в детстве?

Второе высшее я поначалу думала получить, но какое-нибудь более творческое, были мысли даже идти на художника или дизайнера... Но потом решила, что я научилась уже пока  :D и просто хочу на частные уроки.
Так свободней )))
Да и туда, куда я хотела, была только очка. А это мне совсем не подходило!

Про профессию где-то еще в начале отвечала :) (пост 43)
продублирую еще разик:

тыц

В детсве я мечтала стать стюардессой!
В три года я первый раз летала на самолете (и пока последний   ), я конечно, ничего абсолютно не помню, но всю начальную школу я хотела быть стюардессой! Меня очень привлекала высота, обожала куда-нибудь забираться высоко-высоко.. (все деревья дома были мои  )
Потом мне сказали, что это надо ведь много языков знать... английский, немецкий, французский... Это как-то меня напугало и моя мечта остыла!
Потом я хотела быть архитектором... потом художником... потом археологом...

Поступала из того что было - поехала в Киров в политех, изучила все факультеты, могла поступить на любой... (у меня была серебрянная медаль и высокий балл по ЕГЭ по математике), выбрала строительный факультет.
В принципе не жалею нисколько.

0

90

ой, извини, пожалуйста :dontknow:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Matroskin