Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka


Интервью с Dimka

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Дима, ты написал, что любишь шоколад. А какой твой любимый? Сорт, вид, или может быть,конкретная марка...

0

32

Дима, почему ты не заведешь себе личную страничку на форуме?

0

33

Привет, Дима!
Зачем нужен интернет? Вот лично тебе зачем?

0

34

Virginiya написал(а):

О, Дима, поздравляю тебя с интервью, тоже рада, что ты согласился! :cool:
Давно хотела узнать, как ты выглядишь  8-)
Расскажи о своем самом романтичном поступке, судя по тому, что ты любишь романы Сидни Шелдона, ты еще тот романтик  8-), а это такая редкость

Спасибо, Евгения...Женя!!! Спасибо, что заглянула :)

Романтик... ...похоже, так и есть  :rolleyes:
А еще парень - скромняга. Скромный конечно...я не всегда  :rolleyes: Есть же моменты, когда скромность не украшает мужчину.
О!!! Даже не представляю, что и рассказать!? А может и не следуент рассказывать!? Романтические поступки предназначены для конкретного человека...


Евгения...Женя... Вот меня всегда мучает вопрос, как к тебе обратиться... Удобно ли, как к Жене или все-таки следует к Евгении? Понимаю, что не всегда человеку нравится, как к нему обращаются. Мне бы хотелось, чтобы тебе было приятно. Я не скрываю...вот вроде и имя мое простое - Дима, но порой и мне не нравится, как меня кличат. И как намекнуть об этом, не представляю, боюсь что человек может обидеться.

Кстати, и как я выгляжу? Что скажешь... Мне интересно  :flirt:

Отредактировано Dimka (10.01.2013 01:47:46)

0

35

Dream написал(а):

Это невозможно. Дима, ты - интроверт.

Влад  :glasses:

...ух!!! Интроверт значит.

Vikky_08 написал(а):

приговор  :D

Похоже на то  :D

0

36

Witch написал(а):

Дима, продолжу викину идею - а ты реализуешь с сыном свои детские мечты, например, покупаешь игрушки, о которых сам мечтал в детстве?

Джульетта...
не поверишь, в детстве я был практически равнодушен к игрушкам. Никогда не просил "КУПИ! КУПИ! КУПИ!" При том, что ко всем подаренным игрушкам я относился бережно. Мне нравились машинки и солдатики. А еще нравились ролевые игры. Например, в войнушку бегать по улице, соорружать под обеденным столом, что-то вроде домика, в болницу и доктора играть и многие другие игры. У меня нет родных братьев и сестер, но много двоюродных...вот и затевали что-то невероятное когда все вместе собирались у бабушки и дедушки.

А своему "котенку", покупаю то, что нравится ему. Перед самой покупкой, показываю ему несколько вариантов той игрушки, которую он желает, рассказываю о преимуществах и т.д. и т.п. Вот машинка к примеру... эта пластмассовая, а эта металлическая, у этой дверцы открываются, а у этой еще и капот... Ведь только взрослому известно качество, производитель, безопасна или принесет вред здоровью, игрушка. С помощью рассказа об игрушке и после мельчайшего им рассмотрения каждой, мы вместе выбераем и делаем покупку. Иногда покупаю самостоятельно развивающие игры и книги.
...К сожалению не так часто, как хотелось бы.

Отредактировано Dimka (10.01.2013 02:16:01)

0

37

Matroskin написал(а):

Дим, а есть ли у вас домашние животные?
Как ты встретил Новый год?
Dream написал(а):

    Это невозможно. Дима, ты - интроверт.

а мне кажется возможно )))) нельзя человека делить, что-то смутное помнится мне из психологии,преподаватель нам говорил, что возможно такое :)
может от настроения зависит? Хочу - интроверт, хочу - экстраверт... :D
Это как в "Девчатах", "хочу халву ем, хочу пряники..." Тут так же  :D

Галя...
когда я был маленький, у бабушки и дедушки...в разное время были две собаки, маленьких пород. Жаль нет возможности показать фото(отсутствие скана)...где я совсем малыш и с собакой Чапой. Мои родные частно вспоминают момент, когда я играл на детской игрушечной гармошке, а Чапа становилась на задние лапы, танцевала и напевала то, что оставалось известно только ей  :whistle:
В школьные годы и, у меня были коты...вот только они погибали. Ужасно вспоминать. Когда вспоминаю... Позвольте не вспоминать...  После нескольких случаев, было решено не заводить животных.

А Новый год был встречен дома...
...если бы не простуда у меня, было бы больше приятных воспоминаний  :surprise:

Вот и я думаю, что возможно... 50/50 во мне от интроверта и экстраверта. ...или почти 50/50  :yep:

Отредактировано Dimka (10.01.2013 02:33:50)

0

38

optik63 написал(а):

Привет,Дима!А ты увлекаешься каким-нибудь видом спорта?

Андрей, привет!

Спортом не увлекался  :no:
Но иногда зарядку делал...заставлял себя, осознавая, что это необходимо.
Всегда хотелось познакомиться с партнером...и за компанию бегать, заниматься спортом. Но увы!
Последние годы, каюсь не каждый день... делаю упражнения на растяжку и на пресс. Совсем недавно узнал, что допускаю ошибки при выполнении. Срочно ищу специалиста...кто может дать дельный совет! На Форуме есть такие! Откликнитесь!

0

39

Дима, кончай голосить, все уже спят)
И я тоже ушла...завтра на работу! а у тебя, наверно, выходной?

0

40

А_Спутник написал(а):

Дима, я знаю, что одна из открыточных коллекций у тебя -открытки с ромашками. А зачем именно ромашки?

Альфия...
мне нравятся ромашки! Когда был ребенком, да и во взрослой жизни, гуляя по окрестностям своего города, всегда обращал внимание на этот удивительной красоты цветок. Да... он не только красивый, но целебный.

http://postal-shop.ru/files/catalog/646/a000646_i001b.jpg

Вот такая открытка из последних с ромашками, мне пришла по официалке от Алены из Москвы, но по всем нам известным причинам не могу зарегистрировать. Красивая открытка, не правда ли!?

Пользуясь удобным случаем, обращаюсь... Посмотрите в своих закромах открыток и если встретите открытку с видом ромашки, смело предлагайте обмен! Обязательно откликнусь и буду очень рад! Спасибо!

+1

41

slsl написал(а):

Дима, кончай голосить, все уже спят)
И я тоже ушла...завтра на работу! а у тебя, наверно, выходной?

Света, как же...нужно ответить на вопросы. Подписался однако  :crazyfun:
А то заглянут завтра...уже сегодня в интервью, а оно не сдвинулось с места...
Стараюсь быть ответственным  :glasses:

Мне в 6:00 подъем...Arbeit...

0

42

olli написал(а):

Дима, привет!
мы (Питерские твои реальные, а не виртуальные знакомые) с удовольствием прочитаем твое интервью!

Расскажи пожалуйста- какое время года ты любишь ? почему именно такое?

у вас есть семейные традиции?

Оля... Оляяя, привет  :flag:

Даже задумался... Мне всегда нравились зима - лютая и лето - палящее. В последнее время не могу сказать, что не нравится осень - золотая и весна - молодая :)
Зимой, какая красота...морозец, снежок под ногами похрустывает, падают искристые снежинки, деревья стоят в инее. Настоящая сказка!!! А праздник, самый волшебный в году - Новый год  :jumping:
Летом, нууу очень, нууу просто тащусь... люблю снять с себя лишнюю одежду, полежать и насладиться солнечными лучами солнца и теплым воздухом. Если в поле - ароматы душистых трав и цветов, а если на берегу - шум прибрежных волн. Релаксация полная.  :shine:
Как же мало нас радут хорошей погодой наш регион. :rain:

Что касается традиций... В последнее время, осталась одна, а это раз в году когда вся наша семья... почти вся, собирается за одним общим накрытым столом. Мы общаемся и обмениваемся новостями.

+1

43

Witch написал(а):

Дима, ты написал, что любишь шоколад. А какой твой любимый? Сорт, вид, или может быть,конкретная марка...

Джульетта,
шоколад, я и правда очень люблю. Больше люблю темные сорта или настоящий горький. Меньше нравится молочный и с орехами.
А можно ли назвать марки, не окажется ли это рекламой!?

Отредактировано Dimka (10.01.2013 03:22:45)

0

44

Ironiya написал(а):

Дима, почему ты не заведешь себе личную страничку на форуме?

Ира...
немного шокирован новой аватарке...не сразу сообразил кто на меня смотрит  :glasses: ШУЧУ!!! Прости.
О страничке... Кстати, хотел открыть на следующий день после моего ДР, потом собирался к НГ, но все не получается.
А может я не вижу в ней необходимости или не понимаю ее предназначения!?

Можешь мне рассказать о цели Личных страничек... а может заинтересовать  :rolleyes:

Ира, позавчера(08/01/13) в моем п/я оказались открытки, вчера отправляясь на работу утром я их достал и среди них, настоящий СЮРПРИЗ, открытка по Лотерее "Понять и простить"!

http://s3.uploads.ru/t/VtAza.jpg

Спасибо большое, за великолепную открытку, с прекрасными пожеланиями и красивым оформлением!

Отредактировано Dimka (10.01.2013 03:39:16)

+1

45

zvezda написал(а):

Привет, Дима!
Зачем нужен интернет? Вот лично тебе зачем?

Привет, Таня!!!

Для меня ИНТЕРНЕТ
...возможность просмотра кинофильмов,
...поиск необходимой информации,
...общение и быть на связи.

...если кратенько  :D ...уже почти 4:00 по московскому времени...

0

46

Дима, расскажи о своей супруге. Как с ней познакомился, как ухаживал, как сделал ей предложение, как она отреагировала?

0

47

Dimka написал(а):

Ира...
немного шокирован новой аватарке...

Можешь мне рассказать о цели Личных страничек... а может заинтересовать 

:D  Испугался!?!?

Странички, как я понимаю, были изначально придуманы из-за плохой работы лс. А потом всем понравилось и стали просто о себе на них рассказывать. Мне интересно читать странички, да и писать тоже.
Вот интервью с тобой пройдет, а вопросы (как всегда) потом останутся, люди могли бы задавать их тебе на твоей страничке или договариваться с тобой об обменах открытками.
Все на твое усмотрение. Тут дело добровольное..... Хочешь вступай в колхоз, а хочешь попробуй не вступи....Шучу.  :D

0

48

Я хочу спросить - как к тебе лучше обращаться- Дима или  Дмитрий? Какие формы сокращения твоего имени ты приемлешь?

0

49

Дима, задам довольно банальный вопрос, который уже задавала другим героям интервью) Как ты предпочитаешь отмечать традиционные праздники - в тесном семейном кругу, или большой компанией, шумное застолье с песнями-плясками, или тихие посиделки?
Ну и логически, какие праздники являются традиционными и "обязательными к празднованию" для тебя и твоих близких?

0

50

Дима, СПАСИБО за интервью. Интересно читать.

Dimka написал(а):

шоколад, я и правда очень люблю. Больше люблю темные сорта или настоящий горький. Меньше нравится молочный и с орехами.
А можно ли назвать марки, не окажется ли это рекламой!?

Да ну, какая реклама- это твой личный вкус, Дима.
И мне тоже интересно насчёт шоколада. (сорт и производитель :rolleyes: )

+1

51

Dream написал(а):

Дима, расскажи о своей супруге. Как с ней познакомился, как ухаживал, как сделал ей предложение, как она отреагировала?

Влад, извини... позволь я уйду от ответа... вопрос касается сугубо личной информации.

:mybb:

Взамен, хочу показать одну из своих работ, а точнее коллаж из своих фотографий ;)

http://s3.uploads.ru/t/hwRax.jpg

"Пасхальное воскресенье"

+1

52

Ironiya написал(а):

:D  Испугался!?!?

Странички, как я понимаю, были изначально придуманы из-за плохой работы лс. А потом всем понравилось и стали просто о себе на них рассказывать. Мне интересно читать странички, да и писать тоже.
Вот интервью с тобой пройдет, а вопросы (как всегда) потом останутся, люди могли бы задавать их тебе на твоей страничке или договариваться с тобой об обменах открытками.
Все на твое усмотрение. Тут дело добровольное..... Хочешь вступай в колхоз, а хочешь попробуй не вступи....Шучу.  :D

...АГА  :O

Спасибо за ответ! А открою ка я Личную страничку  :writing:

0

53

А_Спутник написал(а):

Я хочу спросить - как к тебе лучше обращаться- Дима или  Дмитрий? Какие формы сокращения твоего имени ты приемлешь?


Дмитрий - официально, но можно ...это же полное имя  :glasses:
Дима - просто и приятно ...это же настоящее мое имя  :yep:
Димка - не поверите, как-то так... ко мне только на этом Форуме обращаются. Сам виноват... Другое дело - Dimka - это же Ник...и он мне нравится! Согласитесь, отличается: Димка - Dimka  8-)

Димочка -  :flirt:  :flirt:  :flirt: ...и этим все сказано.

Был период когда на работе ко мне обращались по имени/отчеству... штат сотрудников 50/50 был крайне молодой или старше меня. И все обращались ко мне официально. Я их к этому не принуждал, все происходило по разнарядке от Генерального. Мне же всегда было удобнее, когда ко мне... "чем проще, тем лучше".


...Эх, разошелся я.

0

54

Witch написал(а):

Дима, задам довольно банальный вопрос, который уже задавала другим героям интервью) Как ты предпочитаешь отмечать традиционные праздники - в тесном семейном кругу, или большой компанией, шумное застолье с песнями-плясками, или тихие посиделки?
Ну и логически, какие праздники являются традиционными и "обязательными к празднованию" для тебя и твоих близких?

Джульетта...
праздники это всегда хорошо! Можно не только вкусно поесть... Главное для меня - встреча и общение.

А встретиться и посидеть за столом мы можем и не в праздники. Конечно не так часто происходит :(
Праздники, которые мы отмечаем...Волшебный - Новый год, нежный - 8 Марта ...и и и Дни рождения.

Вспоминаю Советские времена... В такие праздники, как 7 ноября, 1 мая после демонстраций все мои родные собирались за праздничным столом. У бабушки были приготовлены пироги, салат оливье, морс и другие закуски. При том, что закупались продукты заранее...когда можно было купить в магазине, т.к. были времена "пустых полок". Детство прошло в очередях. Все ждали, когда что-то "выкинут" - помните такое - имеется ввиду на полки магазина!? А еще - "по кило в руки" - пока мои родители были на работе, я с бабушкой и дедушкой стоял в очередь за продуктами. То, что давали на меня, было для моей семьи. Помню ездил с родителями за продуктами в Ленинград, т.к многая продукция в моем городе напроч отсутствовала. М-да незабываемые впечатления от тех самых Советских времен. Что-то я отошел от темы...

Скажу по секрету, мне нравятся веселые праздники, с песнями  :whistle: , с танцами  :jumping: ... вот только в домашних условиях не разгуляешься  :rofl:

Отредактировано Dimka (11.01.2013 02:00:26)

0

55

Ashik написал(а):

Да ну, какая реклама- это твой личный вкус, Дима.
И мне тоже интересно насчёт шоколада. (сорт и производитель :rolleyes: )

Надя ;)

http://27.media.tumblr.com/tumblr_l40ymf0I6m1qzh5gno1_500.jpg

Много лет мне нравился шоколад фабрики им. Н.К. Крупской, но последнее время он стал отличаться по вкусу от того самого. И я практически перестал его покупать. Иногда покупаю ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ ...мне нравится пить чай с ними ;)
В последнее время мне очень нравится шоколад КК Бабаевский, а именно вот этот ШОКОЛАДНЫЙ РЯД
Люблю шоколад КФ Красный октябрь и КФ Рот Фронт. Не хочу пройти мимо торговой марки Конти. Очень даже приличный ШОКОЛАД.
Интересный факт, раньше все кондитерские предприятия были самостоятельными, а сейчас... например ОАО "Красный Октябрь", ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО КК "Бабаевский" - это холдинг "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ".


Больше всего нравится шоколад без различных добавлений, орехов и фруктово-ягодных начинок. Изредка могу съесть белый шоколад.

Могу много говорить о шоколаде :)

Отредактировано Dimka (11.01.2013 02:34:43)

+1

56

Дима, а как относятся к посткроссингу твои близкие и друзья? ты им рассказываешь о марках и открытках или показываешь открытки?

0

57

Дима, привет)))
А ты любишь путешествовать? в каких странах, городах был? Что больше всего понравилось?

+1

58

Дима - а о возрасте тебя спросить можно? сколько тебе лет?

0

59

Dimka написал(а):

Спасибо, Евгения...Женя!!! Спасибо, что заглянула

Евгения...Женя... Вот меня всегда мучает вопрос, как к тебе обратиться... Удобно ли, как к Жене или все-таки следует к Евгении?

Можно и Женя, можно Евгения, оба имени приятны уху))))

Dimka написал(а):

Кстати, и как я выгляжу? Что скажешь... Мне интересно 

Очень обаятельный и симпатичный парень! :flirt:

А теперь вопрос.
Что ты считаешь своей малой родиной, как прошло твое детство?

Отредактировано Virginiya (11.01.2013 11:55:10)

0

60

Дима, привет!!! Действительно приятно видеть интервью с тобой  :cool:

У меня специфичный вопрос... Когда у нас происходят встречи посткроссеров, почему ты уклоняешься от фото? :surprise:  Ответ "я стесняюсь" не принимается  :no:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka