Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka


Интервью с Dimka

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Приглашаю на интервью с
Дмитрием (Dimka)

http://s2.uploads.ru/ZCyVr.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Димы, и он нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью  08.01.2013 по 22.01.2013.
Ждём ваших вопросов!

Отредактировано Holodokk (08.01.2013 17:17:02)

0

2

Ох, Дима, Дима, я так рада, что ты согласился)) Поздравляю тебя с интервью!

Как ты пришел в посткроссинг?

0

3

Да, да, Дима, очень замечательно, что ты согласился на интервью! Жду с прошедшей осени. Расскажи о себе- чем занимаешься по жизни? О своей семье.

0

4

Holodokk написал(а):

Ох, Дима, Дима, я так рада, что ты согласился)) Поздравляю тебя с интервью!
Как ты пришел в посткроссинг?

Инна, спасибо!
Мне тоже радостно, когда кому-то из людей которых я знаю... даже пусть заочно ;) радостно.

А пришел я в увлекательный посткроссинг совсем случайно. Однажды бродил по сети, в поисках "конторы", в которой можно было бы заказать экслибрис - именной/семейный. Поиск меня так увлек, что я переходил с одного сайта на другой...рассматривая предложения и образцы, что случайно наткнулся на одном из сайтов, где были представлены не только виды экслибрисов, но и несколько образцов штампов, на которых красовалась таинственная для меня на тот момент, надпись - "ПОСТКРОССИНГ". И как говорит один мой знакомый "ГУГЛ в помощь"...я так и сделал, правда не через ГУГЛ, набрал в Поисковике Яндекс - ПОСТКРОССИНГ. Пробежался по выданным страничкам и оказался на нашем русском POSTCROSS.RU. Мне показался проект интересным, т.к. всегда нравилось поздравлять своих родных и знакомых не только подарком, но и открыткой. Вот как-то так... я оказался в посткроссинге, но без давно желанного экслибриса.

0

5

Дима, а сколько у тебя открыток? Ты ведешь статистику?

0

6

Дим, а ты и экслибрисы коллекционируешь? Или только для себя хотел заказать?
Я знаю, что многие люди, имеющие свои экслибрисы и к чужим неравнодушны. Их коллекционирование так же затягивает, как и открытки, марки, монеты...

0

7

А_Спутник написал(а):

Да, да, Дима, очень замечательно, что ты согласился на интервью! Жду с прошедшей осени. Расскажи о себе- чем занимаешься по жизни? О своей семье.

Альфия...
рад и я  :yep: что ты рада и дождалась.

Занимаюсь совсем не тем, чем хотелось бы...к сожалению. Работаю на производственном предприятии, связанном со строительством жилых домов. Был долгое время без работы, а работать необходимо. На тот момент, на заводе проходило расширение производства и был дополнительный набор сотрудников. Была единственная возможность... устроился. А сейчас, все не АХ... на производстве. Думаю, то что я описываю...знакомо и понятно тем, кто живет в малых моногородах. Жизнь такова...

Если рассматривать СЕМЬЮ, в широком спектре, то она у меня не маленькая. А если говорить обо мне, то у меня подрастает наследник, сейчас ему 4 годика, но на этой неделе у него ДР, а значит маленькая юбилейная дата :)

0

8

Привет, Димка!!
Первое что я сделала после прочтения первых сообщений в интервью - читать что это за штука экслибрис..  :blush: )))

А расскажи о своих увлечениях, хобби помимо посткроссинга?

0

9

Dimka
Поздравляю с днем рождения наследника!

Дима, а в каких единицах ты меряешь свою коллекцию- в штуках, альбомах или в чём-то другом?

0

10

Holodokk написал(а):

Дима, а сколько у тебя открыток? Ты ведешь статистику?

Инна, что касается статистики...честно не считал сколько отправил и сколько получил.
При том, что все отправленные(изображения) и полученные(изображения) открытки у меня на ПК в сформированных разных папочках. Мне это удобно и многое облегчает ;)
Надо бы посчитать открытки...
Вот только не представляю считать ли чистые, которые я иногда получаю в конвертах...без моего желания, но верю - отправленные отдуши, вести ли учет рекламок(чистеньких) полученных по обменам, учитывать ли двойные... Столько вопросов возникает, каждый раз как соберусь..."разложить все по полочкам" :)

Может, что посоветуете  :question:

0

11

migalka написал(а):

Дим, а ты и экслибрисы коллекционируешь? Или только для себя хотел заказать?
Я знаю, что многие люди, имеющие свои экслибрисы и к чужим неравнодушны. Их коллекционирование так же затягивает, как и открытки, марки, монеты...

Галя, спасибо что заглянула ;)
Экслибрис хотел заказать себе, т.к. много лет уже мечтаю, но все не соберусь. Хочется, как же хочется  :rolleyes: ...мечтать не вредно ...знаю-знаю.


Честно признаюсь, не слышал о коллекционировании экслибрисов. Оказывается и их коллекционируют. Прости, за возможно глупый вопрос...а в каком виде коллекционируют?

Отредактировано Dimka (08.01.2013 18:02:32)

0

12

Дима, привет! Расскажи о своих книжных пристрастиях. Какие книги любишь читать? Какие писатели и поэты нравятся? Много ли у тебя дома книг? Какие?

+1

13

Dimka написал(а):

Прости, за возможно глупый вопрос...а в каком виде коллекционируют?

В самом что ни на есть обычном. У меня есть несколько с собаками и  охотничьими сюжетами и мотивами. Я когда-то начинала с этой темы. И как "приложение" к открыткам купила у местных коллекционеров несколько экслибрисов. Пару штук просто подарили.
Я как-нибудь отсканирую, выложу покажу.

Просто в виде маленьких гравюрок небольшого размера.
Я не знаю  в какой технике сейчас делают экслибрисы - просто давно не интересовалась. Сейчас полиграфия тебе что угодно распечатает в любом количестве экземпляров.
А лет 15 назад для экслибрисов художнику заказывали рисунок. Он делал линогравюру и потом копии можно было делать непосредсвтенно с этой заготовки.
А сейчас, наверное, с гравюрами и не заморачиваются особо: фотошоп и принтер почти у всех на рабочем столе.

Раз ты хотел заказать себе экслибрис, значит, у тебя хорошая библиотека?
Что любишь читать? Какие авторы на твоих книжных полках?

+1

14

Matroskin написал(а):

Привет, Димка!!
Первое что я сделала после прочтения первых сообщений в интервью - читать что это за штука экслибрис..  :blush: )))

А расскажи о своих увлечениях, хобби помимо посткроссинга?

Галя, все знать невозможно. Спасибо, что зашла :)

Дааа...что я только не собирал в отрочестве, юности... В основном, коллекции складывались случайным образом, если появлялось/встречалось что-то "на моем пути" и у меня этого не оказывалось, значит добавлялось в коллекцию. В разные периоды жизни меня интересовали значки, марки, спичечные этикетки (те, что выходили спец. наборами - нулевенькие), карманные календарики, монеты. И это не все... ... ...
Ах да...еще, этикетки от шоколада, но только того что я сам пробовал. Что поделать!? Люблю шоколад, особенно темный... и этикетки до сих пор собираю.

0

15

О, как неожиданно)
Ты, значит, не скромный, раз согласился?  :D  Не стесняешься?  :D

Дима, ты интро- или экстраверт?
Бывает такое, что ты "уходишь в себя"?
И легко ли тебя "выбить из колеи"?

+1

16

Дима, очень рада твоему интервью!
Наследник - это круто))) А он приобщается к посткроссингу? Вообще, как твои близкие (родные и просто друзья-приятели) относятся к твоему увлечению?

0

17

Vikky_08 написал(а):

Дима, ты интро- или экстраверт?
Бывает такое, что ты "уходишь в себя"?
И легко ли тебя "выбить из колеи"?

Попробую ответить вместо Димки. Я считаю, что Дима - интроверт. Пусть меня поправит Марина Mithgil, если я ошибаюсь.  :flag:
Я думаю, что Диму сложно "выбить из колеи", и что он часто "уходит в себя".

0

18

А_Спутник написал(а):

Dimka
Поздравляю с днем рождения наследника!

Дима, а в каких единицах ты меряешь свою коллекцию- в штуках, альбомах или в чём-то другом?

...рано еще  :no:

Альфия,
вот зглянул на папочки и регистры с открытками ...и не получилось оценить, т.к. ну ОООчень хорошая часть полученных открыток лежит стопочкой в ящике тумбочки, ввиду того, что закончились файлики формата А5 и регистры, а в моем городе проблематично их купить. Все-все или почти все есть, а вот  :dontknow:  Файлики и часть папок покупал в СПб, часть подарили. Столкнулся еще с тем, что перфорация у файликов А5 не ко всем папкам и регистрам А5 подходят.

0

19

Dream написал(а):

Дима, привет! Расскажи о своих книжных пристрастиях. Какие книги любишь читать? Какие писатели и поэты нравятся? Много ли у тебя дома книг? Какие?

Влад, привет! Рад тебе!!!

В основном люблю зарубежную литературу. И не скрываю этого ;)
Есть пристрастия к классическому зарубежному детективу. Моими любимые авторами являются Агата Кристи и Жорж Сименон. Нравятся романы Джеймса Хэдли Чейза.


Из современных писателей, я ярый поклонник автора многих бестселлеров Сидни Шелдона. Его романы переведены на более чем 50 языков и изданы более чем в 100 странах. Он является автором сценариев фильмов, сериалов и театральных постановок. Думаю многие знакомы с его творчеством по фильмам - "Мельницы богов", "Ничто не вечно", "Если наступит завтра" и др. Публиковаться он стал еще в детские годы...были напечатаны его стихи. Кстати, его мать была уроженкой из-под Одессы. Сидни Шелдон - для меня писатель №1. Могу много о нем говорить...

http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_sidney_sheldon3.jpg

...в 2007 году автора не стало, а его романы продолжают переиздаваться.

Нравятся различные жанры литературы. Обо всех авторах не расскажешь ;)

Отредактировано Dimka (09.01.2013 02:14:29)

0

20

migalka написал(а):

В самом что ни на есть обычном. У меня есть несколько с собаками и  охотничьими сюжетами и мотивами. Я когда-то начинала с этой темы. И как "приложение" к открыткам купила у местных коллекционеров несколько экслибрисов. Пару штук просто подарили.
Я как-нибудь отсканирую, выложу покажу.

Просто в виде маленьких гравюрок небольшого размера.
Я не знаю  в какой технике сейчас делают экслибрисы - просто давно не интересовалась. Сейчас полиграфия тебе что угодно распечатает в любом количестве экземпляров.
А лет 15 назад для экслибрисов художнику заказывали рисунок. Он делал линогравюру и потом копии можно было делать непосредсвтенно с этой заготовки.
А сейчас, наверное, с гравюрами и не заморачиваются особо: фотошоп и принтер почти у всех на рабочем столе.

Раз ты хотел заказать себе экслибрис, значит, у тебя хорошая библиотека?
Что любишь читать? Какие авторы на твоих книжных полках?

Спасибо за пояснения! Многое стало понятно.

Не считаю свою библиотеку большой, но книги есть. В основном библиотека формировалась в период книжного дефицита, моими родителями. Наверняка кто-то удивится, что я говорю о дифиците книг. Да-да и такое было  :yep: Помню стоял в очередь за книгами, сдавал макулатуру, чтобы купить книгу. Были времена. Потом был период когда моя жизнь была тесно связана с книгами. И я не мог отказать себе в приобретении, если интересная книга оказывалась в моих руках. У меня была возможность выбра необходимой литературы и пополнения своей скромной библиотеки. На моих книжных полках А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, И.С.Тургенев и многие други авторы... Ах да и мои любимые - Агата Кристи и Сидни Шелдон, С/С которых мечтаю не только собрать, но и прочитать.

Мне нравится читать. Жаль, последнее время... больше привлекает сеть, откуда и черпаю необходимую информацию.

0

21

Vikky_08 написал(а):

О, как неожиданно)
Ты, значит, не скромный, раз согласился?  :D  Не стесняешься?  :D

Дима, ты интро- или экстраверт?
Бывает такое, что ты "уходишь в себя"?
И легко ли тебя "выбить из колеи"?

Вика, приветствую :)

Вот такой значит вопрос... Кто же я!? А вот и ответ -

Dream написал(а):

Попробую ответить вместо Димки. Я считаю, что Дима - интроверт. Пусть меня поправит Марина Mithgil, если я ошибаюсь.  :flag:
Я думаю, что Диму сложно "выбить из колеи", и что он часто "уходит в себя".

Чтобы освежить свою память и по возможности определиться раз и навсегда, кто я интроверт или экстраверт...я заглянул на одну из страничек в сети...

Интроверт - человек, социально-психологический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью. Интроверты считают свои интересы самыми важными, придают им высшую ценность; для них характерна социальная пассивность и склонность к самоанализу. Интроверт с удовольствием исполняет возложенные на него обязанности, но не любит ответственности за конечные результаты.
Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом. Интроверт может быть превосходным ученым, исследователем, наблюдателем, писателем или индивидуальным предпринимателем. Если экстраверту для комфорта необходимо присутствие других людей, то интроверту комфортно трудиться и в одиночестве.

Экстраверт - человек, психологические особенности которого выражается в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах. Экстравертам свойственны импульсивность поведения, активность в жестах, общительность, проявление инициативы, социальная адаптированность и открытость внутреннего мира.
Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится: к общению с людьми, вниманию со стороны окружающих, участию в публичных выступлениях, участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках. Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.

Странно, но я так и не смог определиться, т.к. во мне похоже живет два типа личности  :huh: Интересно, а такое возможно... видимо да!?

Отредактировано Dimka (09.01.2013 02:51:13)

0

22

Witch написал(а):

Дима, очень рада твоему интервью!
Наследник - это круто))) А он приобщается к посткроссингу? Вообще, как твои близкие (родные и просто друзья-приятели) относятся к твоему увлечению?

Джульетта :)
рад, рад, рад и я.


Почти 3:00 ночи... и вот строчу  :writing:
Сын для отца...вОООбще круто!!!
...его больше привлекают машинки и поезда. А что касается родных и близких... как говорят, чем бы дитя не тешилось... я пытаюсь шутить  :D

+1

23

О, Дима, поздравляю тебя с интервью, тоже рада, что ты согласился! :cool:
Давно хотела узнать, как ты выглядишь  8-)
Расскажи о своем самом романтичном поступке, судя по тому, что ты любишь романы Сидни Шелдона, ты еще тот романтик  8-), а это такая редкость 

0

24

Dimka написал(а):

Странно, но я так и не смог определиться, т.к. во мне похоже живет два типа личности   Интересно, а такое возможно... видимо да!?

Это невозможно. Дима, ты - интроверт.

0

25

Dream написал(а):

Дима, ты - интроверт.

приговор  :D

Dimka написал(а):

Сын для отца...вОООбще круто!!!

Анекдот:
- Ты мальчика хочешь или девочку?
- Мальчика
- Почему?
- Вертолет хочу радиоуправляемый
:crazy:

0

26

Vikky_08 написал(а):

Анекдот:
- Ты мальчика хочешь или девочку?
- Мальчика
- Почему?
- Вертолет хочу радиоуправляемый
:crazy:

Вика, точно!
Дима, продолжу викину идею - а ты реализуешь с сыном свои детские мечты, например, покупаешь игрушки, о которых сам мечтал в детстве?

0

27

Дим, а есть ли у вас домашние животные?
Как ты встретил Новый год?

Dream написал(а):

Это невозможно. Дима, ты - интроверт.

а мне кажется возможно )))) нельзя человека делить, что-то смутное помнится мне из психологии,преподаватель нам говорил, что возможно такое :)
может от настроения зависит? Хочу - интроверт, хочу - экстраверт... :D
Это как в "Девчатах", "хочу халву ем, хочу пряники..." Тут так же  :D

0

28

Привет,Дима!А ты увлекаешься каким-нибудь видом спорта?

+1

29

Дима, я знаю, что одна из открыточных коллекций у тебя -открытки с ромашками. А зачем именно ромашки?

0

30

Дима, привет!
мы (Питерские твои реальные, а не виртуальные знакомые) с удовольствием прочитаем твое интервью!

Расскажи пожалуйста- какое время года ты любишь ? почему именно такое?

у вас есть семейные традиции?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dimka