Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matroskin

Сообщений 61 страница 90 из 526

61

Канечно, серьезно: у них в правилах прописан штраф за использование ящика другими людьми)) вот дети -тоже люди0

0

62

Галина, большое спасибо за конвертик с  обменными открыточками по Кошечкам!!  :cool:

0

63

Галечка, хочу извиниться.
с этим конкурсом как-то совсем глупо у меня вышло. Неловко было тебе отказать, понимая ситуацию, да и не было такого напряга тогда, думала, все спокойно сделаю.
ан нет. под новый год заболели дети, причем они вели себя как обычно, так, что не подумала бы, что больны. мы в последний рабочий день их повезли в поликлинику, потом кутерьма с лекарствами, продуктами к празднику, всякими недоделками...
так праздники и прошли, и этому конкурсу как-то особенно не повезло - выяснялось, что я то одного участника забыла, то другого...
тему дважды пришлось переделывать заново, а дети... старший болел и никуда не мог пойти, дома соскучился, а с маленьким и так надо много времени проводить.
Я просто хочу сказать - прости, пожалуйста, Галя, что не получилось у меня оправдать твое доверие. теперь вот ты за меня извиняешься...и мне и перед тобой неловко, для меня это не конкурс, а сплошное извинение, ладно вот, в личке в основном.
кстати, Виргиния тебе прислала свое фото? если нет, пришлю.

0

64

Penny написал(а):

Галечка, хочу извиниться.

Да ну, Олечка!!!
Что ты извиняться-то!
Я думаю, все люди понимающие! У меня перед новым годом тоже всего навалилось.. да еще  дома несчастье!!! Это жизнь! Поэтому не стоит извинятся! :)

А фото Виргинии у меня есть! :)
Спасибо тебе, что помогла!!!
И не переживай!  ;)  :yep:

0

65

Галечка, слушай! насчет ''Винни-Пуха''.

если соберешься читать, советую искать не тонкую книженцию, которая, по сути, лишь сборник отдельных надерганных и сокращенных историй (у меня за это зуб на Заходера :crazy: ). А большую книгу из 3 частей. Ее тоже перевел Заходер, но ближе к тексту и в полном объеме.
я, конечно, зануда. Извини

0

66

Penny написал(а):

Галечка, слушай! насчет ''Винни-Пуха''.

:D Спасибо тебе!!! :)))
Буду мимо книжного проходить обязательно зайду!! )))
И совсем ты не зануда! Наговариваешь на себя!
Очень отзывчивый и добрый человек!! Да-да! И не отнекавайся!!!  :yep:

0

67

Галя, привет еще раз! Сегодня смотрела два толстенных альбома))) Выбрала на 150 ру пока и животных и цветов, колокольчиков мало, но вроде есть. Я вдруг поняла, что плохо представляю, чем колокольчики отличаются от им подобных цветов, так что набрала всего, что хоть отдаленно колокольчики напоминает :D ну и еще там всякого. Надеюсь, понравится.

Тебе для себя или кому-то оформлять или в подарок? :blush:

0

68

Penny написал(а):

Галя, привет еще раз! Сегодня смотрела два толстенных альбома))) Выбрала на 150 ру пока и животных и цветов, колокольчиков мало, но вроде есть. Я вдруг поняла, что плохо представляю, чем колокольчики отличаются от им подобных цветов, так что набрала всего, что хоть отдаленно колокольчики напоминает  ну и еще там всякого. Надеюсь, понравится.

Тебе для себя или кому-то оформлять или в подарок?

Здооорово каак!!
Ты знаешь, я вдруг поняла, что марки тоже хочу собирать )))))
Поэтому пока для себя, а там видно будет!
Кстати, те марочки, которые ты мне в прошлый раз посылала - безумно порадовали получателя ))) Спасибо тебе!!
Куда тебе денежки перевести?

0

69

Галечка, ты выиграла базановское чаепитие у меня в лотерее. у меня к тебе нескромный вопрос :blush: можно ее положить к маркам в конверт или лучше, чтобы самостоятельно почту прошла?

0

70

Penny написал(а):

Галечка, ты выиграла базановское чаепитие у меня в лотерее. у меня к тебе нескромный вопрос можно ее положить к маркам в конверт или лучше, чтобы самостоятельно почту прошла?

Ура!! Здорово как! :) спасибо!
Да, конечно, можно вместе! :))

0

71

Галечка, получила от тебя вчера спасибную открытку с банками-склянками! ааа, какая ж красота, тут тебе, понимаешь, и этикетки, и ретростиль, все как я люблю. Сюрпризное попадание в сердце :-)  Спасибо тебе огромное!

:blush:  я тоже очень рада знакомству с тобой :-)

0

72

Penny
Очень-очень я рада, что понравилась!! ))) :jumping:

0

73

Галечка, наконец после долгих приключений опустила письмо с марками. Все-таки пришлось отправить простым, так что скрещиваю пальцы  - пусть дойдет)) а то почтовым работникам конверт не нравится) может, тебе понравится чуть больше :glasses:

0

74

Penny написал(а):

Галечка, наконец после долгих приключений опустила письмо с марками. Все-таки пришлось отправить простым, так что скрещиваю пальцы  - пусть дойдет)) а то почтовым работникам конверт не нравится) может, тебе понравится чуть больше

Спасибо!!! Буду ждать с нетерпением! :) :jumping:

0

75

Галя, поздравляю тебя с круглой датой!
и большое тебе спасибо за виртуальную валентинку в теме, я с радостью бы ответила, но планшет не позволяет, поэтому я тебя обниму словами :-)

0

76

Penny написал(а):

Галя, поздравляю тебя с круглой датой!и большое тебе спасибо за виртуальную валентинку в теме, я с радостью бы ответила, но планшет не позволяет, поэтому я тебя обниму словами

Спасибо!!!  :jumping:
И я тебя обнимаю!!  :love: )))

0

77

Галя, поздравляю с 1 годиком в посткроссинге!
Желаю много интересных открыток и приятной переписки!

http://www.baby.ru/storage/f/0/6/a/7229961.335830.gif

Отредактировано Dimka (01.03.2013 02:11:45)

+1

78

Галя! Я устала писать уже четвертый раз одно и тоже.
За ежика- 1шт
За 2 КМ - 3 шт
А пятую для тебя оставлю и попридержу.Пиши.

0

79

Dimka написал(а):

Галя, поздравляю с 1 годиком в посткроссинге!
Желаю много интересных открыток и приятной переписки!

Спасибо, Димочка!!  :flirt: Что-то я не заметила сразу ))))

Вера написал(а):

Галя! Я устала писать уже четвертый раз одно и тоже.
За ежика- 1шт
За 2 КМ - 3 шт
А пятую для тебя оставлю и попридержу.Пиши.

Последнее сообщение получила, ответила :)
Да, видимо форум вечером перегружен и глюки от этого идут.. другого объяснения я не вижу

0

80

Галя, мне тоже без конвертов. Адрес есть в профиле.

0

81

Вера написал(а):

Галя, мне тоже без конвертов. Адрес есть в профиле.

Отлично, договорились! :)

0

82

Галина, пришли открыточки с Вяткой ))) Спасибо большое!!!!!
А они в реале еще красивее, чем на фото!  :love:
Надеюсь, с твоей помощью соберу весь набор  :flirt:

0

83

Keniya написал(а):

Галина, пришли открыточки с Вяткой ))) Спасибо большое!!!!!
А они в реале еще красивее, чем на фото!  
Надеюсь, с твоей помощью соберу весь набор

Здорово!! :) Я очень рада, быстро долетели!
Я буду стараться помогать тебе ;)

+1

84

Галечка, все хочу написать тебе - меня очень, ну просто ОЧЕНЬ порадовала "взрослая" сова Пальцер с Хайямом . Этот стихотворение его мне очень помогает в жизни порой) Спасибо!!!!!
Ты меня смущешь) Я продолжаю утверждать, что я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! :D

0

85

Penny
Оля, я очень рада  8-)
А то что серым шрифтом написано - глупости!  :D

0

86

Уфф, решила я снова аватарку сменить...  8-) На этот раз не матроскинская ))
Но уж очень я люблю этого малыша! Горячо и нежно. Пусть его зовут Матроскин ))) Он голубенький и шкодливый - как море... а значит имеет полное право носить матроску  :D
http://s2.uploads.ru/bLR2W.jpg

А цветочки эти напоминают мне дом, у нас в саду это были первоцветы. Они тянулись красивым синим ручейком вдоль тропки... Кругом земля голая, старая листва, кой-где снег... а они синеют и зеленеют миленькие.
Потом я пробовала в компанию к ним привезти домой поснежники, но они не прижились (зима морозная была)

Обязательно, когда будет свой собственный сад их посажу  8-)
Все время забываю как они называются.
Хм.. вот и сейчас забыла ... ушла в интернет.. вернулась....
Пишу, чтоб запомнить )))
Это чудное растение называется СЦИЛЛА.
В народе зовут голубой подснежник или пролеска.
Он имеет очень много разновидностей. А конкретно этот вид - Сцилла сибирская.

Прошлым маем увидела море этих цветочков в Михайловском саду в Питере, голубенькие-беленькие... Ух, их сколько было! ))) Я, конечно же, сфотографировалась с ними )) попозже прикреплю фото  :flirt:
А вот и я  8-)
http://s2.uploads.ru/t/O8jVt.jpg
Босиком я потому как устала ходить на каблуках по городу, и босиком гуляла )))) так что не пугайтесь ))

Отредактировано Matroskin (28.03.2013 20:51:57)

+2

87

Галя, спасибо большое, пришли обе открытки с единорожками.
Дошли в прекрасном состоянии.

0

88

pink-lu-lu написал(а):

Галя, спасибо большое, пришли обе открытки с единорожками.
Дошли в прекрасном состоянии.

Ура! :) Я очень рада!

0

89

Галечка, солнце, спасибо за поздравление с днем рождения!
(оно давно пришло, просто я не могла никак об открытках отписаться)
А мне кажется, это скорее ты)) Спасибо за пожелания. Наверное, это именно то, чего мне сейчас так не хватает, и это то, что я так в жизни ценю.
Очень меня тронуло. Большущее спасибо!!! :love:

0

90

Penny
Оленька, я очень рада, что тебе все понравилось!  :jumping: Тебе спасибо за добрые слова!!! :)

0